Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Стёп Стёпыч, 55 - 28 октября 2022 12:33

Отредактировано:28.10.22 13:38
"Заставить детей читать - не главное. Дети, которые хотят читать, будут читать. Дети, которые хотят научиться читать, будут учиться читать. Гораздо важнее научить детей сомневаться в прочитанном.Детей следует учить сомневаться во всём подряд. Сомневаться во всём, что они прочитали, во всём, что они слышат. Детей надо учить сомневаться во власти. Родители никогда не учат своих детей сомневаться во власти, потому что они сами - властные фигуры, и они не хотят подрывать дерьмовые устои своего собственного дома. Так что они подмазываются к детям, дети подмазываются к ним, все подмазываются друг к другу

----
Да. Сомневаться важнее. Гораздо важнее.
Добавить комментарий Комментарии: 40
Екатерина
Екатерина , 44 года2 ноября 2022 16:36
Привет. Мы учимся рассуждать. Думать. И из услышанного, и из прочитанного, и из опыта происходящих событий в обыкновенной жизни.
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет29 октября 2022 10:58
Сомневаться - значит, не верить тому, кто тебя учит. И не верить ничему, что тебе говорят?
Показать ответы (26)
Простая
Простая , 72 года29 октября 2022 07:02
ЗАСТАВЛЯТЬ - плохое слово. Детей нужно ПОДВОДИТЬ к тому, чтобы они сами ЗАХОТЕЛИ читать.....
СОМНЕВАТЬСЯ - то же плохо. Важнее - ВЫБРАТЬ и - СООТВЕСТВОВАТЬ. В жизни нужна ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ и УСТОЙЧИВОСТЬ, чтобы человек знал, что он хочет.
Показать ответы (9)
Тигра
Тигра , 69 лет28 октября 2022 22:47
Дети не читают, они сейчас смотрят и слушают
Показать ответы (1)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.