Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Марина, 42 - 4 сентября 2022 00:17

Все
Отредактировано:04.09.22 06:52
Окончательно перейдя в разряд не сов, не жаворонков, а совсем чокнутных птичек, которые рано встают и поздно ложатся, Маринка жарила оладушки к утреннему кофе, планируя начать неспешные выходные с поливания (полития?) оладушек (оладушков?) земляничным вареньем.
Ровно на оладушках выполнение неспешных планов и закончилось, но сейчас не об этом. А о том, что в качестве аккомпанемента для соло на сковородке был включен телек, и там шёл фильм "Суета сует".
Ну все его помнят (а кто не видел, тому завидую), правда я всегда смотрела урывками, а сегодня почти целиком. И вот теперь думаю - то, что Фрунзик Мкртчан ушёл от молодой и податливой с черносливовыми гусями, которая мурлыкала ему про орлиный профиль и красивые глаза, к поперечной и язвительной бабе-ягодке с котлетами за 12 копеек из отдела "кулинария" это больная фантазия сценариста или правда жизни о мужчинах?
Добавить комментарий Комментарии: 6
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет5 сентября 2022 07:06
Фильм не смотрела ))))

>И вот теперь думаю - то, что Фрунзик Мкртчан ушёл от молодой и податливой с черносливовыми гусями, которая мурлыкала ему про орлиный профиль и красивые глаза, к поперечной и язвительной бабе-ягодке с котлетами за 12 копеек из отдела "кулинария" это больная фантазия сценариста или правда жизни о мужчинах?

Да нет, почему же болезненная фантазия... Есть мужчины, для которых это самая что ни на есть правда жизни. Но мужчины бывают разные, и кому-то исключительно важны именно черносливовые гуси ))) Что там за гуси были, кстати?

Женщины вообще сильно переоценивают значимость кулинарных подвигов для мужчин. Кому-то это важно, кому-то - не до такой степени, чтобы забить на все остальное. Я повторюсь: я знала семью, в которой умная, интересная, блестяще образованная жена не готовила вообще от слова совсем. Когда она сказала мне это, я раскрыла рот, чтобы сказать все, что я по этому поводу думаю... и закрыла его. Потому что все люди разные. Я люблю готовить, и это моя личная фича, я и когда замужем не была, готовила изощренно и интересно, мне это нравится, меня это успокаивает. Но никто не обязан быть похожим на меня. У них были свои интересные фичи, и когда она стала о них рассказывать, я подумала, что многие мужчины позавидовали бы ее мужу )))

А функцию салат и черносливовые лебеди ее муж, видимо, добирал вместе с ней в доставках, кулинариях, ресторанах, да на самый крайняк можно и домработницу на пятнадцать дней пригласить варить борщи.
Показать ответы (2)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год4 сентября 2022 05:58
Правда о жизни - полисемантична и синонимична - поэтому к блинчикам добавляют варенье из земляники. ))
Показать ответы (2)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.