Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Марина, 42 - 19 августа 2022 22:17

Все
Отредактировано:19.08.22 22:25
Давайте что-ли о любви, семье и браке. Пока окончательно не позабыли, зачем так здорово мы здесь сегодня собрались.
Есть у меня на работе классная тётка. В 61 или 62 искренне распахнутая навстречу жизни, но без наигранного позитива. Не без болячек по возрасту, конечно. Но театры, поездки, к людям и миру живой интерес и какая-то детская восторженность и удивление от любых приятностей бытия. Как следствие легкость (и в плане веса тоже) и естественность.
В личной жизни там всё норм - муж один с юности и до сих пор, два сына, невестка, внук. Но вот что интересно. Муж в её жизни как-то далеко, фоном. Изредка мелькнёт в рассказе про выходные на природе или день рожденья невестки. И дальше ничего и тишина. Вот как бы своя жизнь у каждого. У неё работа-подруги-поездки-внук. А у него даже не знаю что (мне не рассказывают) Так может это залог успеха? Не делать из отношений культа. Задумаешься.
Добавить комментарий Комментарии: 30
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет25 августа 2022 06:45
Интересно, я вообще пропустила весь этот период, когда не работали дневники )))) Прихожу, а тут, оказывается, альфа и омега этого сайта не функционировали )))))

По сабжу: а что значит - муж далеко, фоном?.. Ну вот у меня, например, есть подружка еще со школьных времен, и вторая, с которой мы дружим тесно и хорошо лет 15, обе замужем, с мужьями все благополучно... но я бы не сказала, что когда мы созваниваемся или встречаемся (если не семьями встречаемся, а куда-то вдвоем сходить, пошопиться или что-то еще), мы страшно много обсуждаем мужей. А как Паша?.. Да все оК. А как там Санька? Ой, все благополучно, слава Богу ))) Ну там если что-то экстраинтересное в семье или на работе, об этом упоминаем. Но так-то я с ней дружу в первую очередь )) ее жизнь меня в первую очередь и интересует. А это мы подруги, и близкие, хорошие, без подколов и подсаживаний, а именно такие, когда нужно - придет хоть в дождь, хоть в снег, поможет, из огня вытащит. А чем и зачем про мужей надо делиться на работе, где, по определению, отношения у меня, например, гораздо менее тесные?..

>муж один с юности и до сих пор

Римляне это называли унивира - одномужница. Вот моя школьная подружка как раз такая, в 18 лет замуж вышла. У второй тоже один муж, просто не с самой-самой ранней юности )))
Показать ответы (2)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет24 августа 2022 19:35
Одна моя сотрудница ничего не рассказывала про мужа. И вот особо любопытные домотались - а почему... а кто он, а какой он...а может, он у тебя секретный агент... И оказалось, что муж после тяжелого инсульта инвалид первой группы, с умирающим мозгом, сам себя не обслуживает и не транспортабельный. Что тут рассказывать?..
Показать ответы (7)
marusja
marusja , 62 года21 августа 2022 09:11
Это хорошо, если, семья и любовь соседствуют. Это гармония.
Судя по описанию, у них гармоничная пара.
Очень редкий случай.
Чаще всего лет через 40 партнёры только раздражаются друг другом.
Показать ответы (2)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет20 августа 2022 19:52
Меня одну никуда не отпускают, кроме работы. Да и то, если погода хорошая.
Показать ответы (2)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год20 августа 2022 08:42
Тут, скорее, обратная причинно-следственная связь - отличный обмен веществ - нет проблем с весом и лёгкость в физическом и эмоционально-психологическом.
А почему муж редко показывается? Может оттого, что счастье любит быть, но не любит когда о нём рассказывают
И ещё одно наблюдение: наследник, скажем, шато родившийся и выросший в нём, не будет придавать ему гиперболизированной ценности. Шато просто есть - это часть его жизни. Привычная и понятная.
Показать ответы (9)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год20 августа 2022 02:31
Может у них и чудесный секс, о котором тоже не рассказывают?) А днем - каждый в своем. (это в идеале , конечно...)
Показать ответы (2)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.