Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

marusja, 62 - 21 декабря 2021 12:11

Все
Занедужилось мне. Расхворалось.
Ушли желания, краски, запахи. Уныло стало как то.
И, как водится, сочинив слезные речи, стала я прощаться. Со всеми. Одна подружка поддержала бодрым голосом и сказала, что ведьмы не болеют.
Другая запричитала, послав меня срочно на к-т, мрт, выкатила список, при ко ором можно избежать реанимации,.... и категорически заявила, что спать надо исключительно на животе.
Приятный во всех отношениях, друг, удивился двум полочкам и сказал, что старушки беременеть не могут и что я над ним подшутила. Разобравшись таки в том, что это не тест на беременность, успокоился и уаерил, что секс очень хорошо разжижает кровь, нормализует работу сердечно сосудистой системы и вообще для приаито-переболеашего нет препятствий в оказании посильной помощи в излечении.
Сватья поведала мне, как я, буду страдать, мучаться и долго лечиться от осложнений и последствий. И неизвестно вообще, чем все это кончится. В окончании разговора даже всплакнула. Намекнув, что на похороны не приедет.
Врач, молоденькая девочка, потыкала холодным фонендоскопом, и пообещала, что мазок придут брать послезавтра.
Да и вправду, куда теперь торопиться.....
Так что, ежели че, вы уж не держите на меня, зла....
Добавить комментарий Комментарии: 59
1963
1963 , 60 лет30 декабря 2021 22:21
Аминь!
Ольга
Ольга , 60 лет27 декабря 2021 16:13
Ира, обязательно, даже если будете чувствовать себя лучше, продолжайте принимать антитромбические препараты, просто можно уменьшить дозировку (надеюсь,что сейчас Вы их принимаете).
Если появится непонятная боль в суставах, не стесняйтесь потревожить питерских врачей, при сильных болях может понадобиться гормональное лечение.
И курс витаминов. D- конечно, обязательно, можно простой Аквадетрим, и Селен+Цинк. К сожалению, даже после легких и средних форм, волосы выпадают. Надо помочь им сохраниться.))
Выздоравливайте, всё будет хорошо, Вы со всем этим справитесь)
Показать ответы (4)
Татьяна
Татьяна , 48 лет27 декабря 2021 13:08
Не думайте о плохом. Все пройдет. И болезнь тоже. Выздоравливайте. Дышите свежим воздухом. Гимнастику дыхательную можно делать. Вы на море были, заряда бодрости набрались, все пройдет легко. Рано нам еще прощаться...
Показать ответы (1)
Баран Бараныч
Баран Бараныч , 45 лет26 декабря 2021 11:46
Вам нужно успокоиться, мы же рядом! ))
Запахи вернутся, у меня еще и вкус пропадал. Советую принимать витамин B12, помогает быстрее восстановиться в данной ситуации. Печальные мысли отбросить, думать о хорошем, улыбаться и радоваться жизнью!
В больнице будут колоть антибиотики, от них микрофлоре организма не очень, опять же - витамины!
Не бойтесь, все будет хорошо!
З.Ы. "Ой, что делать не знаю, горе-то како, Лешк, поросятам дал." (Любовь и голуби)
Показать ответы (3)
Агата
Агата , 85 лет25 декабря 2021 02:52
Маруся, в курсе, что запах теряется при достаточно легкой форме? И как раз на пятый день. Посему - прогноз благоприятный. Держись. Ведьмы не то, чтобы не болеют - они, заразы, выживают. Назло.
Сама, думаю, что болела. Нюх теряла. И самое поганое - настроение. Ну, такое.....
ПыСы. болеть - и так четко писать? Я уже говорила, что прогноз благоприятный?
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет24 декабря 2021 08:30
После болезни- проблемы с памятью, рассредоточенность- это сложное состояние.
Показать ответы (4)
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года22 декабря 2021 05:05
;) Многие учёные мужи,особенно англичане,высказываются в пользу мата в борьбе с болезнями. Мат должен быть незамысловатым,но отборно- конкретным и направлен точно по адресу - в болезнь.
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет21 декабря 2021 22:39
Если у вас первая группа крови, то вероятность помереть - очень маленькая.
У соседа была вторая. Помер от ковида на прошлой неделе. Поражение лёгких 80%. Чуть чуть не дожил да 60 летия.
Очень надеюсь, что у вас первая группа.... на крайний случай третья.
Показать ответы (7)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет21 декабря 2021 20:27
Всё будет хорошо, вот увидишь. Лечись и выздоравливай.
Показать ответы (1)
Наталия
Наталия , 58 лет21 декабря 2021 14:16
Маруся, держитесь!
Сейчас достаточно тяжело и долго болеет моя сестра. Легкие затронуты.
Я сама недавно переболела. Относительно терпимо. Я вообще очень терпеливая. )) Но вот недельный эпизод внезапной острой депрессии словила конкретный. Писала тут об этом. Если б не предполагала, что это один из симптомов, и не имела бы головы на плечах, черт знает, что могло бы произойти. Мысли жуткие. Еле справлялась. Очень тяжелое было депрессивное состояние. Нельзя его присваивать, если нагрянет. Четко разделить: вот я, а вот моя временная болезнь. Она пройдет, а я останусь. Если совсем плохо - обращаться за поддержкой хоть к кому-то! Не оставаться наедине с дурными мыслями!

Врачи и так не сильно были нами озабочены, а сейчас еще и устали. Помощи от них не дождешься. А помощь нужна. Звоните или пишите в страховую (номер телефона и сайт есть на полисе). Дружелюбным тоном просите помощи. Говорите о плохом самочувствии, недостаточном обследовании, просите внимания и полноценной помощи (КТ, как минимум).
Страх - естественная реакция сейчас. Не давайте ему проходу. Да, сейчас я боюсь, но я обязательно справлюсь. И не с таким же справлялись!
Не стесняйтесь просить помощи и просто поддержки. Перед болезнью мы все - дети. И поддерживать друг друга не обучены. Я вот все еще учусь открыто просить конкретной помощи. Люди не догадливы. И не слишком теплы, если в растерянности не понимают, чего от них ждут.

По самому ковиду. Я не получала никаких лекарств, и принимала только супрастин, чтобы хоть немного унять интоксикацию. Остальное все симптоматическое, как при обычном сильном ОРЗ или гриппе.
Проветривания, кварц не помешает, хорошее дробное питание, морсы и травы. Покой.
И просто переждать, перетерпеть. Но следить за собой. Не допускать осложнений. Чуть сомнения - вызывать врачей, неотложку. Это их работа. И вы - налогоплательщик, дающий им их хлеб. Не стесняйтесь беспокоить. Жизнь дороже!
Вы у себя одна.
Выздоравливайте скорее!!!
Показать ответы (8)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.