Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Андрей Питер, 70 - 28 мая 2021 23:55

Все
Отредактировано:28.05.21 23:56
ИЗ ИНЕТА :

Назначенцы Путина оказались неспособны организовать развитие экономики в стране так, как это смогли ещё в недавно отсталом Китае.

По экспертным оценкам за 10 лет местная покупательная способность россиян выросла на 2% (два процента за десять лет). А в Китае выросла в 2,1 раза (более, чем в два раза).

Уровень оплаты труда, который наиболее часто встречался среди работающих россиян в 2020 году - 25 тысяч рублей в месяц. В Китае оплата в 2-3 раза выше.

При этом чиновники в Китае из бюджетных средств не получают зарплаты в 50-100 раз превосходящие то, что получают за свой труд живущие в Китае, а в России чиновники именно такие немереные и ничем не обоснованные зарплаты из бюджетных средств получают.

Ни в одной стране мира руководители госкорпораций не получают - 3-5 млн. рублей в день, а в России это не редкость.

Но при этом в России выявляются многочисленные факты миллиардных разворовывай чиновниками бюджетных средств.

Ущерб от коррупции в России за 2020 год превысил 63 млрд рублей. Это больше 10% ущерба от всех преступлений, совершённых в прошлом году.

Борьбы с этим социальным злом ведётся старым и затратным дедовским способом, когда коррупционеров выявляют, собирая годами доказательства о способе совершения ими деяний, расследуют уголовные дела, осуждают.

Однако много лет остаются невостребованными подписанные Путиным пакеты антикоррупционных законов. Чиновники так и не решатся широко применять (п.п. 8 п. 2 ст. 235 ГК РФ).

Зачем трудятся законодатели, и нужна ли законодательная власть, если принимаемые ими законы, не востребованы?

Возможно, не тех избираем осуществлять государственную власть?

Возможно стране нужен более решительный гарант Конституции, способный избавляться хотя бы от тех, кто его указы и распоряжения годами не исполняет.

Комментируя ситуацию с начислениями зарплат научным сотрудникам, Путин, как малым детям, своим назначенцам разъяснял, как должен быть исполнен его указ за №597, подписанный аж 7 мая 2012 года.

Удручающим было и то, что Путин, получающий в 22 раза больше, чем научный сотрудник Проскурина, в течение получаса заставил своих министров, получающих в 50-60 раз больше, чем Проскурина, разобраться, почему её зарплата 25 тыс. руб.

Правда - стыдно.
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.