Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Странник Кот, 65 - 25 мая 2021 17:41

Все
Отредактировано:25.05.21 18:23
Пия чай после обеда, я, пожалуй, единственный среди всей здешней публики подумал о теме как бы в продолжение поста знаменитого психолога Наталии. Это как раз про то, что надо быть здоровым, если что-то намечаешь, да и справку о медосмотре неплохо было бы предъявлять, коли дело поворачивается серьезно. Любовь - это прежде всего доверие, а без справки оно как-то не того. Недостоверно.
А знаете - надо! Надо обо всем сообщать. Тайное все равно станет явным, так что лучше уж сразу, в глаза выкладывать правду.
Лично я обычно склонен поматросить и бросить, а там - ищи ветра в поле! Но раз, помнится, все получилось серьезно. В том смысле, что я, как честный человек, должен был жениться. Никакие мои уверения в том, что я вовсе не честный человек, а наоборот - нечестный, не помогли. В общем, влип по-полной. И тогда я решил честно открыться на предмет здоровья. У меня действительно был (да, собственно, и сейчас есть) серьезный дефект.
- Нам надо очень серьезно поговорить - сказал я своей невесте. - Все дело в том, что мы не можем быть вместе. Тяжело в этом сознаваться, но я инфицирован. Вирус этот не лечится, я много лет мучаюсь, и я просто не решался открыть тебе всю правду. Прости меня, если сможешь. Прости и прощай....
Подруга моя сразу как-то поблекла, осунулась, и после трагической паузы спросила:
- Это СПИД?
- Хуже. - так же трагично ответил я, понурясь. - Это герпес. Как простуда, так болячка на губе...
- Твою-то мать...
Я хотел добавить еще про один свой дефект - ослабление смеховой мышцы, но не успел. Короче, жениться все равно потом пришлось. Как честному человеку.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Наталия
Наталия , 58 лет28 мая 2021 09:22
Вот! А я о чем!??))
Именно так.
"Никогда не смогу быть прежним"!!!
Наталия
Наталия , 58 лет26 мая 2021 16:47
Меня гораздо больше обеспокоило "ослабление смеховой мышцы". ))) Вот тут уж не до шуток.))
А герпес, он же с первого проникновенного поцелуя - тут уж однозначно жениться! Чмокнул кого-то вместе со своим с герпесом - все, назад дороги нет!
Кроме шуточек.))

А мой пост был не про то - говорить или не говорить.))
Говорить - однозначно и очевидно.
И не про ответственность. Предполагается (в моем розовом мире необучаемого оптимиста, исповедующего непрерывный суицид), что она, ответственность - встроенное качество любого, достойного внимания человека.
И даже не про доверие. Я лично без доверия не снимаю даже пальто.)) И номер телефона не записываю.))
Пост был про момент, с которого человек становится тем, кто должен знать о тебе важное.
По сути, это о любви и ее этапах.
И о том, как бы научиться обнаруживать эти ростки в себе вовремя. ))
Самой обнаруживать. А не спотыкаться потом о них на бегу.

Мы же ни хрена не замечаем, как проваливаемся, увязаем в Другом.
Как выразился однажды мужчина, "Я пропустил тот момент, когда все изменилось от твоего ироничного "Мужчина, кто вы и что тут вообще делаете, вы мне даже не нравитесь?!!" до горького "Твои руки пахнут чужой женщиной!".
Момент. Все решает какой-то момент, который ускользает от нас. Оп, и ты уже пропал. Как? Когда? Почему? В какую секунду?
Как расчертить отрезки на пути от "все равно" до...
ой.
вот я и споткнулась.
написала это "до..." и поняла, что не могу сформулировать до чего, собственно.
Пошла думать и чистить картошку, наверное...
Спасибо.
Подкинули новый головняк.)))
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет26 мая 2021 08:37
Обманул. Герпес давно излечим.
Показать ответы (2)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет25 мая 2021 19:47
Слышала, у кого герпес, тому коронавирус не страшен. Один вирус не пускает в организм другой.
Показать ответы (2)
Анна
Анна , 55 лет25 мая 2021 18:37
Эх, ничто человека не.. спасает..Бесчестный, а влипает, как честный..

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.