Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Странник Кот, 65 - 25 мая 2021 10:10

Все
Отредактировано:25.05.21 10:12
Пью кофе с молоком поутру, скромно ем сосиску с горчицей, листаю по привычке ЛП, вижу красивую вполне тетку и читаю - "обеспеченного"...
Слово это человека среднестатистического, как мне кажется, должно отпугивать. А если вдуматься - что такое - обеспеченный? Чем обеспеченный? Насколько обеспеченный? Что свидетельствует об обеспеченности? Надо ли сразу предъявлять свидетельства обеспеченности, или лучше посмотреть, как женщина сама начнет выведывать про эту самую обеспеченность?
Или вот еще вопрос - как коррелируют между собой обеспеченность и наличие вредных привычек?
Поясню. Вот я уже два года на пенсии. Пенсия у меня хорошая, хоть и маленькая. Но у меня есть вредные привычки. Я выпиваю иногда (не каждый день), курю (много), и люблю своего кота. Еще я люблю ковыряться в старых машинах, но это уже совсем дурная привычка.
В связи с этим я подумал - а я обеспеченный или нет? Если я могу тратить 15 тысяч в месяц на эти свои вредные привычки? (Про дурную привычку лучше вообще не вспоминать).
Ой, а сколько у меня полезных привычек! Тоже, кстати, выливаются во вполне конкретные суммы...
И, весь уйдя в непонятные мысли и ассоциации, я так и не пришел ни к какому выводу. Да и зачем эти выводы?
Вот недавно у меня был интересный случай. Ехал я на машине с женщиной знакомой и разговаривал с ней по душам. Хорошая такая женщина. На площади Льва Толстого, в небольшом заторе на перекрестке и пропустил вперед дорогой белый Мерседес, за рулем которого сидела ослепительная красотка средних лет. Рулила она уверенно, держа в руке телефон.
И женщина, сидящая со мной, вдруг молвила:
- Вот почему такая несправедливость в жизни? Одни бьются, колотятся, пробиваясь в жизни и растя детей в одиночку, все достается тяжелым трудом и пОтом, а другие вот так вот порхают в роскоши и обеспеченности? Неужели вот эта дамочка на Мерседесе добилась всего сама?
Поскольку разговор наш был по душАм, я ответил откровенно, а может быть, даже немного и цинично.
- Конечно, сама! У нее был актив, данный природой, и она его использовала с максимальной отдачей.
- Красота?
- Красота и ум. Она наверняка тщательно просчитала и продумала когда-то, кому дать и как. И не промахнулась. А ты промахнулась. Ну так в чем тут несправедливость?
Добавить комментарий Комментарии: 37
Daniela
Daniela , 33 года25 мая 2021 16:42
Котик,зря ты так ответил своей знакомой.. Во-первых вот таких использовавших природный рессурс меняют как носки и хорошо если тачку купил которая через 5 лет уже будет не фонтан... и ! всем будет понятно какого года она использования, а так шубками и тряпками обходятся. И тратит она самый ценный рессурс- здоровье: свое , будущего лоха и если родит то и его детей.
Понятно что все женщины хотят денег и мужчина либо средство добычи денег, либо источник. Использование мужчины зависит от потолка желаемого женщиной, смотря какие циферки она у себя в башке нарисовала.
Женщины зверьки прагматичные- пока мужчина рисует про любовь , она использует его инстинкты.
Показать ответы (2)
Анна
Анна , 55 лет25 мая 2021 13:55
Чет вспомнилась песня Слепакова " Женщина в лексусе" о такой вот красотке и способе получения авто..Я не красотка, и мерседеса у меня нет. На минуту задумалась, его нет, потому что он мне не нужен? Или он не нужен, потому что нет? Зависла. Но через минуту поняла, что никакой разницы. И нет, и не нужен. Париться о чем?
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет25 мая 2021 10:59
Мне кажется, не важно сколько ты тратишь на свои привычки, важно сколько после этого остается на собственно жизнь
Показать ответы (12)
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет25 мая 2021 10:40
Правильно ответил! Ибо нефиг метаться, как обезьяна между умными и красивыми. Определи цель и иди. А нет возможностей, расслабься и живи в своё удовольствие.
И дамам можешь говорить, что занимаешься антикварными машинами. Звучит солидно, они ж карбюратор от инжектора всё равно не отличают ))))
Показать ответы (10)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет25 мая 2021 10:28
Много добиваются приезжие в большие города, потому что крутятся, вертятся, врут, обманывают, приворовывают, отжимают, лохотронят и т.д....А местные менее поворотливы и ленивы и считают что им должно как бы с неба свалится только за то что они местные. Конечно обобщать нельзя , но это близко к истине.
Показать ответы (8)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.