Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Странник Кот, 65 - 20 мая 2021 11:27

Все
Отредактировано:20.05.21 11:37
Сижу сейчас, пью кофе с молоком, читаю ЖЖ, сопоставляю всякие факты, и прихожу к выводу, что я - охренительный. По многим параметрам.
В чем же моя охренительность? Вот смотрите. В Челябинске произошел ужаснейший случай. Стояла тетка со своими детьми на остановке "Дом одежды" в Ленинском районе, и тут вдруг подошел неизвестный ей человек и ударил ее четырехлетнего сына по голове.
"- С дочкой и сыном я вышла из поликлиники, мы стояли на остановке, ждали такси, - рассказала Екатерина. - Мужчина этот сначала спросил: "Можно я *** [ударю] вашего ребенка?" И со всего размаха ударил его по голове. Я вообще не успела никак отреагировать, всё случилось за долю секунды. От удара он упал, заплакал. А тот мужик просто пошел. Я закричала, чтобы люди остановили его. Никто не понял ничего, только двое парней кинулись за ним и брызнули ему баллончиком в глаза. Он от боли скорежился, и потом другие прохожие его стали удерживать на лавке.
- Муж приехал минут через двадцать, а через час - полиция, - продолжает Екатерина. - Когда его спрашивали, зачем он это сделал, он сказал, что вышел с работы злой, потому что поссорился с начальством. Полицейские его допросили на месте, а потом увезли с собой. Я считаю, что на него должны завести уголовное дело. Он целенаправленно шел к моему ребенку, чтоб ударить его. А если бы удар пришелся в висок или был бы чуть сильнее? А если завтра этот человек решит, что он хочет кого-то зарезать, потому что он бог?"
Какой то неадекватный запредел. 60 лет идиоту и он бьет четырехлетнего ребенка только на том основании, что у него плохое настроение и ему надо сорвать свою злобу на ком то. И это животное ходит среди людей.
Это, вопрос безопасности. Могу ли, допустим, я что-то подобное совершить в отношении ребенка? Никогда. В отношении женщины? Тоже никогда. Табу.
Или, например, если не брать такие клинические случаи, то могу ли я... А вот представьте, что вы познакомились с мужиком. И повез он вас на машине куда-то. Может быть, даже с вашим ребенком или детьми. Вы смотрите, а он машину водит опасно и агрессивно, как камикадзе. Это ведь тоже вопрос безопасности.
Или вы пошли с мужиком в кафе или ресторан. Мужик получил счет и у него сильно испортилось настроение. И ему наплевать, что этим он испортил настроение и вам. Это вы еще ничего не натворили...
Это вопрос безопасности, если вдуматься?
А я? А я великолепен. Я безопасен. Я безобиден, как божья коровка. Я пью кофе с молокм по утрам и выращиваю цветы в свободное от работы время. Я не ругаюсь с начальством, у меня его нет.
Кстати, я тут недавно прочитал, что божья коровка - самое агрессивное насекомое в сексуальном плане, но мне кажется, что это вранье. Я же не агрессивен!
Добавить комментарий Комментарии: 6
women
women , 54 года22 мая 2021 14:17
чего только люди не придумают, чтобы оправдать мерзкие поступки.
Дочь подруги поколачивал муж.. подруга обьяснила это, как то, что всю неделю его унижают, он терпит, а в субботу напивается (видимо от унижений) и выпускает пар...
Daniela
Daniela , 33 года21 мая 2021 17:03
А ты прикинь какую травму получил мальчик... или урок что так возможно.
у одной известной журналистки убили в Ялте в 2012 году сына . вот так просто шел по набережной !!! парень, поссорившийся с женой на отдыхе , и пырнул его ножом в область сердца ( и всё и не спасли). и спокойно при всем народе пошел в кафе помыть нож и руки.
Правда скорая ехала- ехала полчаса, хотя там до централной больницы 10 минут ( у них предписание до второго вызова как подтверждение )
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет20 мая 2021 19:05
Лет 50 назад был в моей жизни эпизод, который до сих пор меня приводит в полное несоответствие с нормами... Еду я в переполненном автобусе. Уставшая,озабоченная перестройкой и вообще глобальными проблемами... И вдруг какой то мужик с размаху бьет меня по щеке. Больно. Просто так. Слишком красивая и на вид счастливая. Я его опознаю и сегодня. У него тоже было плохое настроение. Но меня поразило не это. Мена обескуражило то,что куча молодых здоровых мужиков никак не отреагировала. Струсили?
Показать ответы (2)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет20 мая 2021 11:30
Вот фото урода, ударившего ребенка. Ему корячится два года тюрьмы. Маловато.

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.