Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Анна, 55 - 6 апреля 2021 09:50

Все
"... я не знаю как выразить в три слова просьбу переспать со мной, случайным незнакомцем, без обязательств, но с искренним чувством, чтобы вечером думалось "это навсегда", а утром не было бы стыдно. Я перебрал все фразы в интервале от "ах, какая погода" до "позвольте рухнуть в ваше неглиже". Ни одна идиома не отражает точно моих планов на вечер."
Это Слава Сэ, мне понравилось. И я задумалась. Ничего не имею против вот этого " со случайным незнакомцем" как раз именно при правильно произнесенных им словах. Последняя попытка ( данный сайт не считаем, как говорит Янь,он не репрезентативен) в мою сторону была, кажется, осенью ( я где-то тут об этом писала) с предложением купить бухло после 22-х.. Толи фраза была неправильная, толи меня смущало, что надо вести мужика в суворовский подвал..Толи питерский дух спонтанного расчленительства витал где-то на периферии сознания..
Женщины, а вас какая фраза могла бы сподвигнуть на такое?
Мужчины, заморачиваетесь ли вы над речевыми оборотами в подобных случаях?
Добавить комментарий Комментарии: 79
Бул@т
Бул@т , 62 года9 апреля 2021 15:40
"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости".
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет8 апреля 2021 21:21
недавно в ЖЖ попалась эта статья)
"Первая степень защиты - трусы. У моей жены карта скидок в магазине "Я тебе, сука, разденусь на людях!" Абсолютно любая гетера, увидев моё исподнее, предпочтёт сексу долгий, оскорбительный смех.
Однажды привезу жене панталоны чебоксарской фабрики страшных панталон. Пусть на себе узнает, как просто хранить в командировке верность.

Во-вторых, я не знаю как выразить в три слова просьбу переспать со мной, случайным незнакомцем, без обязательств, но с искренним чувством, чтобы вечером думалось "это навсегда", а утром не было бы стыдно. Я перебрал все фразы в интервале от "ах, какая погода" до "позвольте рухнуть в ваше неглиже". Ни одна идиома не отражает точно моих планов на вечер.

В-третьих, не хочу расстраивать жену. Её никто не хочет расстраивать. Даже директор на её работе старается не хвалить при ней других сотрудниц - лишь бы не это выразительное молчание и прямой позвоночник.
Когда жена спрашивает каковы в Харькове женщины, у меня начинается страшный кашель, а потом внезапно пропадает связь.

После Харькова поеду в Сибирь. Это место смирения и аскезы. Там мужчиной считается лишь тот, кто ходил с рогатиной на медведя, или хотя бы переспал с ним же. Там сезон мини-юбок длится со второе по пятое июля и я в него не попадаю. Сибирь - это четвёртый, высший уровень защиты меня от соблазнов. Приходите посмотреть на настоящую непорочность, если что."
https://pesen-net.livejournal.com/117106.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=08_04_2021_Evening_LJ&media
Показать ответы (1)
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет7 апреля 2021 14:21
На один раз зачем слова? Оплатил услугу и ОК.
Показать ответы (3)
Анна
Анна , 55 лет7 апреля 2021 12:41
Женщины, дарю вам гениальную фразу на этот случай. Точнее, ее уже Пелевин подарил: "Трахни меня и забудь. Если сможешь." ( "Священная книга оборотня")
Behemoth
Behemoth , 39 лет6 апреля 2021 20:50
Все зависит от чела. Соответственно, таким будет и внутренний посыл. Лично я, пока не вникну что за дама, и чего она ожидает, даже не ломанусь. Игра в одни ворота бессмысленна)
Показать ответы (5)
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год6 апреля 2021 18:39
Вот письменно хрен сформулируешь так, чтоб была универсальная фраза. Поэтому сначала зову на свидание. А там уж как пойдет. Кого бох пошлет. Кому цитату какую, кто поначитанней. Кому в лоб сразу "Вы такая умная, что не хочется трахать Вам мозг. Лучше сразу перейти к телу".)) Ну это только что родилось.
Фиг знает. Импровизация по обстоятельствам. Нет рецептов.
Показать ответы (6)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год6 апреля 2021 16:39
Кстати, почему - переспать? Он на ночь оставаться собирается? Зачем? Это ведь негегеинично спать в чужой постели. А вдруг там клопы?
Показать ответы (7)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет6 апреля 2021 16:33
Чем больше заморачиваются, тем хуже получается. Мне давным-давно, помню, очередной... Мастер (так назовём), сказал: "Нам с Вами надо совершить один половой акт."
Показать ответы (34)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год6 апреля 2021 13:30
Мне кажется Ржевский был мастером в подобного рода изречениях. Но в целом начало было вежливым: " Позвольте Вам..." ))))
Показать ответы (14)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.