Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Анна, 55 - 2 апреля 2021 14:21

Все
Сегодня меня попросили написать веселый и позитивный пост. Хотите сказочку о большой и чистой любви? А нате! И обойдемся даже без сеновалов. Питерский мейнстрим, потому что.
Думаете, Соколов был первым доцентом-расчленителем? А вот и нет! Знакомьтесь, главный нефролог города, Александр Земченков. Наинтеллигентнейшее лицо! И все, как здесь любят - картинка успешной любви к нему юной девы.. ну, девы-не девы, а на 16 лет моложе. Мало, скажете? Зато красавица. Стройняшка. Сама при том не дура и тоже нефролог. Прожила со старцем 11 лет, родила дочку, трое его собственных взрослых детей не помешали. Все 11 лет засыпала возлюбленного прилюдными признаниями в любви в соцсетях ( ничего не напоминает?)
И каков рецепт, спросите вы. Что нужно сделать, что пои..хм..заиметь такую? Да все просто - убить и расчленить свою старую, ставшую ненужной жену. После такого-то любовного подвига мало, кто не поверит в искренность намерений..
https://nesekretno-net.ru/blog/43428535070/Vzyat-novyiy-raschlenitel-glavnyiy-nefrolog-Peterburga-11-let-sk
Ссылка ради фото, там красотка Анастасия присутствует, в остальных публикациях ей лицо замазали ( от стыда)...
"Вот, такая история редкая, но закончилось все хорошо"(с). Все еще мечтаете? Ну-ну.. Только не рассказывайте мне, пожалуйста, что эти люди какие-то неправильные.. Обычные. Образованные и уважаемые. Илюбимые благодарными пациентами. И " никто бы никогда не подумал"
Добавить комментарий Комментарии: 28
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год2 апреля 2021 19:31
Надо было сразу и папашу бывшей мочить, чтоб правду не искал. И все шито-крыто. И до глубокого счастья можно было бы дотянуть.
Мне в этом плане нравится неполиткорректный фильмец "Матч-пойнт" Вуди Алена.
Показать ответы (2)
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет2 апреля 2021 16:05
Весенненько
Показать ответы (1)
Са Ха
Са Ха , 48 лет2 апреля 2021 16:02
На первом курсе у меня был бзик: мы изучали режим дня Бетховена (хз, зачем) - и вот, в числе прочего, выяснилось что Бетховен, кажется, с 7 до 8.30 читал утренние газеты. Ну мне, конечно, захотелось пожить в режиме Бетховена, и я стала покупать утренние газеты и их читать. С 7 до 8.30.
Газеты были огромные, я их раскладывала на полу во всю ширь, и читала. Такие огромные, оказыватеся, что по ним приходилось ползать чтобы добраться до следующей статьи.
Среди них был Московский Комсомолец.
В газете я не понимала ничего. Читала практически как набор букв и слов...но! Там были небольшие колонки, вконце. Где сообщались новости примерно следующего содержания:
"Виктор Иванович Ч, житель города Чебоксары, дал по роже соседу за кражу телефона. Телефон не нашли, сосед в больнице"
ВОт их я понимала.
Показать ответы (11)
Behemoth
Behemoth , 39 лет2 апреля 2021 16:00
Мда, шыдеврь. Аннушка, мож вы пива хряпнете??
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет2 апреля 2021 15:55
Даже и не знаю, чего о них говорить. О расчленителях.
Показать ответы (8)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.