Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Агата, 85 - 31 марта 2021 13:27

Все
Как все меняется!
Еще лет 10 назад я была озабочена вопросом - почему мужчины в 40-50 лет женятся? Вот что такого им нужно чтобы жениться, когда уже все есть, а тетки в очереди стоят за вниманием? Ну, понятно, когда ничего нет, или там больной какой-то. Или тебе уже за 60 и нужно думать о кашке и сиделке и прочем устройстве стариковского быта . Но в случае полного удовлетворения жизнью - зачем?
Должна быть веская индивидуальная причина. А общих причин нет.
У женщин другое дело. Вроде, вышла замуж и успокоилась - кажется, жизнь свою уже устроила. Не так страшно одной.
Потому, что страшно жить в России, когда у тебя нет материальной подушки в виде недвижки в размере 3-х квартир. А еще страшнее, когда они у тебя есть - кажется, все внимание из-за того, что все хотят тебя окольцевать и квартирки эти себе прибрать. И нет у тебя детей и прочих серьезных родственников, способных предотвратить этот акт корысти и алчности. Если же у тебя есть запас недвижки и дети и серьезные родственники страшные опасения достигают максимума - не-дай-боже эти дети и серьезные родственники еще при твоей жизни переругаются за твою недвижку и прочую материальную подушку. И в случае, надвигающейся твоей старости и неликвидности - будут с нетерпением ждать твоего конца..
.. да, уж. Так я думала лет 10 назад и так и не поняла, зачем-таки, мужики женятся в зрелом возрасте. Но все переменилось, когда я открыл для себя.. (тьху!), когда исполнилось 50. Возраст, где уже можно расслабиться и не запрыгивать в последние вагоны. Материальные вопросы порешаны, желаний интимных поубавилось, дядьки надеются на мою благосклонность и внимание.
Что-бы такого придумать, чтобы замуж захотеть?
Добавить комментарий Комментарии: 34
Наталия
Наталия , 58 лет31 марта 2021 20:20
А замуж разве не за любовью, комфортом и душевным теплом ходят?
Не для того, чтобы чувствовать себя "за мужем", за его спиной, в кольце его надежных рук?
Или любовь, нежность, взаимную поддержку и обоюдный интерес уже отменили?
Секс тот же? Он ведь с "прохожими" совсем не тот, что с родным человеком, которого знаешь от и до, и чувствуешь, чего он хочет вот прямо сейчас, и не стесняешься сказать, что нужно тебе.
Не знаю...
Мне казалось, что базовые ценности и понятия неизменны.
Вот, захотеть всего этого - естественно.
А оттуда уже и до "замуж захотеть" недалеко, я думаю.

А для сбережения своих материальных подушек... Наверное, нужен брачный договор, нет?
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет31 марта 2021 17:21
А когда мне исполнилось 50..... прежде всего захотелось женщину-милого друга , что бы было сплошное умиление от такой подруги.
Огляделся по сторонам.... есть кандидатуры конечно, но они все так отягощены материальными подушками, что на милую дружбу у них совсем нет времени....
В связи с этим появилась следующая мысль - ближе к шестидесяти возможно появится больше времени на милую дружбу...
Показать ответы (11)
marusja
marusja , 62 года31 марта 2021 16:43
Я считаю, если у человека порешаны финансовые и жилищные проблемы, то жениться нельзя.
Позвонила подружка. Рассказала, что есть вариант, одинокий дядька военный. Переписал недвижимость на какую то соседку в надежде, что будет кому воды подать. Она на его огромную пенсию наняла сиделку, оставшиеся деньги забирает себе и откровенно говорит ему, чтоб сдох. Вот такое бывает одиночество.
Он жениться хочет.
Показать ответы (13)
Таня
Таня , 59 лет31 марта 2021 13:38
Таки да. Уж как я замуж хотела в 40! И даже в 45. А вот теперь, когда все вопросы "порешаны" - на фига мне это ярмо ввиде плиты, корыта, нудных речей и завышенного мужского самомнения.
Показать ответы (6)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.