Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

natella, 52 - 22 марта 2021 21:06

Все
В США предложили выплачивать репарации(по 25000 долларов) потомкам чернокожих рабов. В Калифорнии предложили сформировать целевую группу, которая проведет подробное исследование последствий рабства и подготовит механизм по выплате репараций. Сенат штата большинством голосов поддержал создание комиссии из девяти человек, которая будет принимать решение, в каких формах и в каком объеме будут предоставляться репарации. За создание группы проголосовали 33 сенатора, против - трое."Давайте внесем ясность: рабство как в Калифорнии, так и по всей нашей стране породило наследие расового вреда и неравенства, которое продолжает влиять на условия жизни ". Может и среди Вас есть родственники
Абрама Петровича Ганнибала, если помните его правнуком был Александр Сергеевич Пушкин!

Для расширения кругозора.
Проданный в турецкое рабство, Абрам Петрович Ганнибал был подарен в качестве слуги царю Петру I. Он стал одним из царских фаворитов, генерал-главнокомандующим и одним из самых талантливых инженеров России своего времени. Его правнуком был Александр Сергеевич Пушкин, прославивший своего африканского предка романе "Арап Петра Великого".(Дата рождения Ганнибала неизвестна. Некоторые источники сообщают, что родился он примерно в 1696 году в султанате Логон (современный Камерун). Во время межэтнических конфликтов, Ганнибал был похищен и продан турецким работорговцам, которые привезли его в Константинополь в 1703 году.Когда мальчику было 8 лет его отправили ко двору Петра Великого, который сразу же усыновил его. Будучи крестником царя, Ганнибал принял его отчество - Петрович - и стал сопровождать Петра в различных путешествиях и военных походах. Когда в 1716 году царь посетил Францию, Петр оставил Ганнибала в Париже для изучения математики и инженерного дела в военной школе. Через 2 года он вступил во французскую армию и принял участие в войне против Испании, в которой получил ранение в голову. Но это не помешало ему дослужиться до чина капитана. В январе 1723 года Ганнибал вернулся в Россию и отправился служить в Преображенский полк инженер-поручиком бомбардирской роты.)Как сказал Пушкин, "тьмы истин нам дороже нас возвышающий обман".PS В общем, всё идёт по сказочному сюжету. - Рабам в Египте платили пенсию?
- Нет.
- А в Риме?
- Тоже нет.
- Вот! Теперь и вы видите, что в вопросах пенсионной реформы мы руководствуемся зарубежным опытом. Россиянин, помни! Заботясь о своём здоровье, ты ставишь в затруднительное положение Пенсионный фонд. Пенсионный Фонд и правительство советуют: не порти долгой, бедной, унизительной старостью хорошее общее впечатление о жизни. Высказывание Путина. ПЕРЛ!

"Все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место", если человека все устраивает, то он полный идиот.- Когда человек перестает удивляться, ему пора на кладбище", - сказал Путин в интервью итальянским СМИ в ноябре 2003 года. :)
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.