Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

natella, 52 - 1 марта 2021 07:30

Все
У нас голуби имеют больше прав, чем граждане. Сомневаетесь? Тогда попробуйте нагадить на любой памятник. Наконец-то в нашей стране стали принимать нормальные законы. Теперь дома нельзя содержать кобр. Мужики, выселяйте законных Ж!!! ДЕЖАВЮ.Генеральские жены ППБ, в борьбе за свое счастье:
Замечательный советский кинорежиссер Петр Тодоровский честно воевал на фронтах Великой Отечественной. А после войны случайно, на толкучке, встретил "походно-полевую Б" комбата. Красивая и эффектная женщина, о встрече с которой на фронте мечтали многие - была брошена своим "военным мужем" после войны и торговала на улице пирожками, чтобы хоть как-то выжить. Эта сцена надолго запомнилась Тодоровскому и легла в основу фильма "Военно-полевой роман". Правда, в фильме, гражданский фронтовой муж героини погиб на фронте. В 1947 году в Президиум Верховного Совета СССР поступило коллективное письмо "брошенных жён". Подписи под ним поставили более шестидесяти бывших жен высших военачальников.В петиции излагалась просьба о том, чтобы "права жён, состоящих в браке 20 лет и более" были защищены законом. Петиция эта успеха не имела и ответа на нее не было.Но бывшие жены не унимались.В 1954 году, бывшая жена генерала Гагена, Елизавета Григорьевна снова написала письмо Председателю Совета Министров СССР Н.А. Булганину, снова подписанное 60-тью бывшими женами генералов и Маршалов."...Прочитала я все 46 статей проектируемого закона "О государственных пенсиях" и с горечью увидела, что судьба таких женщин, при составлении проекта, совершенно не принята во внимание.Я говорю о женщинах, мужья которых после Отечественной войны привезли с фронта молодых девиц и зарегистрировались с ними.... Поскольку генералы, адмиралы и проч., бросившие своих старых жен, зарегистрировались с фронтовыми подругами, то значит пенсию после их смерти будут получать они - молодые и здоровые, пристроившиеся уже на готовое, обеспеченное положение.А старая жена, которая в течение всей жизни была другом и помощницей своего мужа, которая перенесла с ним все трудности и лишения в годы гражданской войны, на какие средства она должна будет существовать, в случае смерти мужа?Хорошо если у нее есть взрослые дети, которые ее будут кормить. Ну, а если детей не было и брошенная старая жена совершенно одинока, как же она должна жить? Мой муж генерал ГАГЕН Н.А., командовавший в годы Отечественной войны армией на 3-м Украинском фронте, после окончания войны не вернулся домой в Свердловск, откуда он выехал на фронт и где я жила все годы войны. В ожидании назначения, он скрывался со своей фронтовой подавальщицей в подмосковном санатории Архангельское, откуда и уехал в Закарпатскую Украину.Весной 1946 года он прилетал в Москву и в несколько дней получил развод, который по моей жалобе Верховным Судом РСФСР был отменен. Тогда весной следующего года муж снова прилетал в Москву и снова, в течение нескольких дней, получил развод, несмотря на то, что все мои свидетели доказывали лживость его обвинений.Теперь его молодая фронтовая сожительница по возрасту подходящая как раз в дочери, стала женой генерала со всеми правами
полагающимися семье генерала. А я, БЫВШАЯ ЕГО ЖЕНОЙ БОЛЬШЕ ЧЕТВЕРТИ ВЕКА, ставшая его женой еще в годы гражданской войны, - ПО СУЩЕСТВУЮЩЕМУ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАКОНУ, лишена всех этих прав..."Письмо длинное, под ним подписались бывшие жены генералов Белякова, Фомина, Чернецкого, бывшая жена Маршала Конева и другие. Им снова не ответили, будто их и не было, бывших.Позиция брошенных жен понятна. Им обидно, а кроме того, они остались без средств к существованию. А позиция "походно-полевых жен"?На фронтах Великой Отечественной находилось немало женщин. Помимо снайперов, летчиц и зенитчиц на передовой и в штабах служили связистки, медики, регулировщицы, машинистки, повара, прачки. Среди них были и красивые доступные девушки, на которых обращал внимание мужской пол. С одной стороны, жизнь дается только один раз и некоторые молодые девушки старались взять от жизни все, что можно. Выйти замуж за генерала - это значит обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь.Но генералов на всех не хватало, поэтому сходились с капитанами, майорами, полковниками, в надежде на военную карьеру.О том, что дома у этих офицеров оставались настоящие жены - девушки, наверное, догадывались или знали, но тут срабатывало "война все спишет".Надеялись, что после войны избранник разведется с старой женой и заведет официальную семью с новой. Но зачастую, после войны, многие офицеры бросали своих походно-полевых жен и возвращались обратно в свои семьи. С другой стороны, у девушек не было особого выбора. Если постоянно пристает начальник, на фоне приставаний других - отказать трудно.Да и преференции в виде отреза на платье, дополнительного пайка, медали или драгоценности из числа военных трофеев - тоже лишними не были.Позиция генералитета по этому поводу тоже была неоднозначна. Несмотря на то, что Маршал СССР Георгий Жуков писал руководству Советского Союза, призывая "офицеров и генералитет положить конец половой невоздержанности"."В штабах и на командных пунктах командиров дивизий, полков имеется много женщин под видом обслуживающих, прикомандированных и т.п. - писал Маршал. - Ряд командиров, потеряв лицо коммунистов, просто сожительствуют."Однако, Георгий Жуков, обличая других, явно лукавил. Ведь у него самого имелась такая походно-полевая жена, военфельдшер Лидия Захарова. Маршал СССР Родион Малиновский тоже имел на фронте подругу, с которой познакомился в 1942 году. Ей стала молодая прачка, 22-летняя Раиса Гальперина. В 1946 году Малиновский развелся со своей старой женой и женился на Раи
Добавить комментарий Комментарии: 1
natella
natella , 52 года1 марта 2021 07:31
В 1946 году Малиновский развелся со своей старой женой и женился на Раисе.18-летняя санитарка Антонина сошлась с Маршалом СССР Коневым, зная, что у него есть жена и двое детей. Но боевому полководцу требовались женское участие и помощь. После войны Конев развелся с женой и женился на новой.Константин Рокоссовский не смог удержаться даже в условиях фронта и влюбился в молодого военврача Галину Таланову. В январе 1945 года Таланова родила Рокоссовскому дочь Надежду. Маршал не бросил свою официальную жену Юлию, но помогал дочери и бывшей подруге материально.Да и будущий Генсек ЦК КПСС Леонид Брежнев, будучи женатым, завел на фронте себе подругу, сотрудницу полит.отдела Тамару Лаверченко. И только скандал, устроенный супругой, которая пригрозила написать на мужа жалобу, вернул Леонида Ильича в лоно семьи. Партийного билета лишаться не хотелось.Молва-же "походно-полевых жен" не щадила. Простые солдаты ругали женщин за то, что те сходятся только с офицерами и генералами, а простому солдату ничего не перепадает. Смеялись над боевыми наградами женщин, называя их "за военно-половые потуги".Николай Никулин: "Тяжело им было в окружении мужиков. Голодным солдатам, правда, было не до баб, но начальство добивалось своего любыми средствами, от грубого нажима до самых изысканных ухаживаний. И ехали девушки домой с прибавлением семейства..."Печально известна судьба ППЖ предателя Родины генерал-лейтенанта РККА А.Власова Агнессы Подмазенко.Беременную женщину отправили в тыл, по приказу "009". А после того, как Власов стал служить гитлеровцам - арестовали за связь с изменником Родины и дали 5 лет лагерей.После войны многие женщины скрывали, что находились на фронте, боялись презрения и насмешек. В маленьких городках и деревнях, воевавших бок обо бок с с мужчинами, женщинам приходилось особенно тяжело. Глупцы считали их испорченными, падшими. Поэтому часто фронтовые фотографии рвались, а солдатские книжки и ордена прятались в потайные места. Сегодня законы такие, что умному человеку лучше лишний раз промолчать.
- Потому и законы такие, что умные молчат. У нас плохо исполняются законы потому, что дуракам закон не писан, а для умных принимаются подзаконные акты.

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.