Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

natella, 52 - 23 февраля 2021 10:32

Все
Солдат должен смеяться громко и четко: "Ха-ха!" Голова у солдата, чтобы думать, а мозги - чтобы соображать.Все на очистку плаца от снега, форма одежды вещмешок - построение на плацу.. Бего-о-о-м!!! Пока он не растаял. Всех отсутствующих построить в одну шеренгу по диагонали спиной друг к другу в шахматном порядке становись!Работать будем от КПП и до вечера. С лопатами я договорился. Самосвал приедет все объяснит. Пока копайте здесь! А я пойду узнаю, где надо. Два солдата из стройбата заменяют эксковатор, а один из ВДВ заменяет их в двойне.В армии все однообразно, все пострижено, покрашено и посеяно песком.Боевой листок должен быть боевым листком, ведь это же боевой листок! Рота! Для помойки в баню становись!Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат. Акция для девушек! Приведите в военкомат свою тряпку и получите через 12 месяцев настоящего мужика!
Перекличка в армии:- Рядовой Половой! - Я! - Вы будете мыть пол! - Чем? - Тряпкой! - Какой? - Половой! - Я! -Иванов.-Я!-Петров.-Я!-Тридцать щенков!?-Да Зощенков я, Зощенков!!! Объявление на сайте знакомств: "Молодой человек призывного возраста познакомится с юношей призывного возраста, чтобы не призываться". Максима Галкина не берут в армию, потому что он ухаживает за бабушкой. Прохор Шаляпин запоминайте:"Если на военный крейсер посадить вяжущую бабушку, то скорость возрастет с 35 до 150 узлов в час. - Помогите избавиться от комплексов.
- А у вас какие?
- (шепотом) Зенитно-ракетные. Если у вас с первого раза мало что получается, тогда парашютный спорт явно не для вас.Если предмет движется - отдай честь,
если не движется - покрась. - Торпеды следует хранить головой вверх, ногами и взрывателем вниз... При транспортировке - не КАТАТЬ!!!Любая кривая обходящая начальника короче прямой, проходящей мимо него. Овал - это круг, вписанный в квадрат с соотношением сторон два к одному. Услышав лай патрульной собаки, передать сигнал громко, быстро и без искажений.Служебные собаки бьют дворовых за то, что те не служили. - В связи с ремонтом столовой - прием пищи через задний проход.Плакат в солдатской столовой: "Чище руки - твёрже кал!" Что вы так матом ругаетесь! Потом этими же руками будете хлеб есть.. Современная российская армия включает теперь пять родов войск: сухопутные, военно-воздушные, военно-морской флот, ракетно-космические и вежливые войска. Странного бедолагу, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брёл, сам не зная куда. Из сострадания было решено отвезти его в госпиталь. Позднее единственный, выбравшийся из этой ужасной бойни, рассказал, что сирийский смертник, перебивший весь авангард американцев, повторял перед боем странную боевую мантру: - Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna...
Министерство обороны: "Мы полностью искоренили дедовщину. В современной армии нет места этому древнему пережитку. Теперь у нас абьюз, буллинг и токсичные отношения". За 15 минут до программы "Время" включить и прогреть телевизор.Вот эта и эта тумбочки сегодня в увольнение не идут.В казарме после отбоя лежат солдаты, не спят... Думают о гражданке. Каждый - о своей. Особо секретные документы перед прочтением сжечь! Что вы здесь лежите, как курино-вареные?- Вот вы тут лежите, а у Вас там старшину на Доске почета отодрали. Уйти с опасной зоны нужно быстро, как авиация. Задача сухопутных войск - завоевание космического пространства.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Михаил
Михаил , 69 лет23 февраля 2021 14:29
Какая Вы злобная всегда. Видите в жизни только плохое. Неудивительно, что мужчины не хотят с Вами связываться.

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.