Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Агата, 85 - 20 февраля 2021 15:03

Все
Отредактировано:20.02.21 23:24
Но на днях встретила Ирку - она совсем не изменилась. Все та же худоба, все тот же пучок волос на затылке, тонкие изящные запястья и дешевая помада. Одета во все потертое и поношенное, ужасные раздолбанные туфли и запах какой-то.. секонд-хенда что ли. Рассказала, что живет у мамы, они ругаются, и, похоже, мама ее ненавидит. Старшие дети выросли и "вырвались", сказав, что им противно жить с неудачницей. Младшей тоже, видать, противно, но она пока вынуждена жить с матерью и бабушкой.
Ирка теперь увлечена дыхательными практиками, здоровым питанием, личностным ростом и очередями в поликлинике..
Ирка была у нас самая тонкая и высокая на курсе. И бестолковая. С парнями ей не очень везло - вокруг крутилось много, а того, кто бы стал для нее надежной защитой и опорой, не было, а если и был, то не нравился.
Когда в моду вошли разные конкурсы красоты и модельные агентства, Ирка в них поучаствовала, да так удачно, что стала ездить по заграницам, как самая перспективная модель. На институт у нее времени не оставалось и на личную жизнь тоже. Поэтому совсем не понятно, почему в конце пятого курса она выскочила замуж за Олега - своего однокурсника, который ничем не выделялся, разве был скромный и высокий, а еще очень аккуратный - ботиночки всегда начищены, свежая рубашка, отглаженные брючки, выбрит, подстрижен, надушен.
Скоро у них родилась дочка, Ирка решила отказаться от карьеры, потому, что Олег сказал, что женщина должна заниматься семьей. Потом родился мальчик, потом еще одна девочка.
Времена были очень неспокойные, непонятные и голодные. Но в семье у них все было хорошо - Олег ходил на работу (работал он бухгалтером), всегда очень аккуратный и наглаженный, при галстуке. Зарабатывал не много, но на жизнь хватало, зато всегда в семь был уже дома. И как он Ирку любил! Смотрел на нее с обожанием, говорил, что она у него одна самая-самая, понимающая, добрая, красивая, верная, прекрасная хозяйка. Ирка действительно превратилась в идеальную жену, занималась детьми, готовила, стирала, убирала - в доме идеальный порядок и пахло пирогами. По тем временам экономила на всем - колготки детям и себе зашивала, на маникюр деньги не тратила, об отпусках на морях и не мечтала, на всякие дивные продукты не тратилась - творог, майонез, консервацию, выпечку - все сама. Даже машинки стиральной не покупала - стирала вручную. Естественно, никаких дорогих сумочек, косметики и прочих женских штучек. Еще она пыталась подрабатывать, без особого успеха (дети все время болели), но старалась. На заинтересованные взгляды посторонних мужчин, отвечала, что любит своего мужа.
Время шло - Олег получил повышение, стало получше материально. Ирка продолжала на всем и себе экономить, уже скорее по привычке. С одним условием - лучший кусок Олегу - он - кормилец семьи. А имидж мужчины, который зарабатывает деньги, стоит очень дорого - обязательно нужен деловой костюм (и не один), дорогие галстуки и запонки, дорогой костюм. Пришлось купить дорогую машину в кредит. Почти вся зарплата Олега уходила на этот кредит. Олег все также спешил с работы домой, только появились командировки - компания вышла на международный уровень, пришлось часто летать то в южные страны, то в северные. Все друзья их семьи, а особенно подруги завидовали - вот какая идеальная семья, вот как идеально живут. У Ирки по этому поводу даже снобизм завелся, смотрела на подруг высокомерно с мыслями - вот как надо жить, не то, что вы, неудачницы.
Родители Олега Ирку обожали - свекровь говорила, что жены его друзей воспринимают мужей как ходячие кошельки - а Ирка не такая, Ирка мужа любит чистой любовью. Без всяких материальных требований, полностью доверяя и внося свой посильный вклад.
И вдруг они развелись, очень быстро и очень непонятно. Как так? Почему? Может, любовница у Олега, так что такого - у каждого первого она есть, подумаешь... можно и простить.
Нет. Любовницы у Олега не было. Любовница - это внимание, подарки. Это меркантильность, а меркантильность Олег презирал. Отношения должны строиться на любви.
Просто Ирка узнала, что ее Олег - миллионер. Да, и никакой он не бухгалтер, а владелец этой компании. И кредит он за машину не отдавал, и в командировки он летал на своем частном самолете. И не всегда это были командировки - это был отдых и на море и на лыжах. Просто отдыхал от дел, один. Мужику же это надо.
И когда Ирка узнала, она спросила - Как же так? Почему ты не сказал? Почему я должна была экономить на всем? И почему у меня не было даже стиральной машины?
Он ответил - ну, ты не голодала? И дети всегда сыты и одеты были. На все тебе хватало, и стиральную машинку могла бы купить. Молодец, что экономила, но я же не просил - ты сама.
-Но, почему ни я, ни наши дети никогда не были на море, почему наши дети не ходили в частную школу?
- Я давал тебе самое ценное, что у меня было - мое время, мою жизнь. Я считал тебя идеальной женщиной, я не хотел тебя портить материальными благами. А сейчас я понял - ты такая же меркантильная сука, как и все остальные бабы. Тебе от меня нужны только деньги. Мне противно. Если хочешь развестись - я держать не стану.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет23 февраля 2021 13:09
Дааааааааааааааа
Неужели у миллионера нельзя было хоть что то отсудить ?
Ирка прямо как первая жена хозяина Северстали Мордашова. Та тоже ничего не отсудила.

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.