Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Таня, 48 - 3 апреля 2020 20:49

Все
Страну захлестнула эпидемия разводов. Институт семьи разрушают экономически, психологически, сознательно и подсознательно. С одной стороны - Женщин используют, бросают, перебирают, не стыдясь уже ничего. Их привычно меняют, как телефоны. Попользовался недолгое время и снова в магазин за поиском новой модели. С другой - Мужчинами перестали дорожить и женщины не особо сдерживаясь, дают им отставку. По поводу и без повода. Главное хорошо разделить имущество.

Иммунитет здравых ценностей подавлен. Инстинкт самосохранения нации угасает. Поэтому сопротивляться массовой пропаганде могут уже не многие, и защитников семьи становится всё меньше. Но не все ломаются, не все срывают свои погоны и переходят на другую сторону.

Наступила эпоха потребления. На дворе стоит странное время года и очевидно, что нас стараются развратить всеми силами. Планка падает всё ниже. Оборону взламывают всё раньше. Методов всё больше. Фильмы и сериалы неуклонно приближаются к стандартам порно сайтов. В итоге всё перевернулось - скромность, честность, верность считается пережитком, глупостью и недостатком, а умение предавать и предаваться похоти, достоинством. Это время падения, где многие мужчины забыли о любви, а ищут лишь наикратчайший путь в постель. Без обязательств и последствий. Где многие женщины охотятся лишь за толстыми кошельками, квартирами, карьерой. Охотятся, манипулируют, используют.

Тех, кто выбрал этот путь, тех кого сломали, конечно много. Но завербовали далеко не всех. Не все поддаются промывке мозгов. Не все изменяют и предают любовь.

Эпоха разложения создаёт культуру упаковки, презирающую содержимое. Измены перестали быть табу. У кого третий, у кого пятый, а у кого седьмой брак. Такое время, такие правила, такая господствующая идеология. Но у каждого есть свой выбор, на чью сторону встать. Всегда можно сопротивляться. В любой момент времени можно выбрать правильную дорогу, попросив о помощи у Неба.

Вместо того чтобы сжигать себя, меняя партнёра за партнёром, лучше исследовать невероятные глубины и возможности своего сердца с одной единственной любимой. А через сердце своей женщины можно приближаться к совершенству. Ведь когда раскрываются два сердца, Небо становится ближе, а реальность прозрачней. Но это требует времени. Это требует усилий, преданности, жертв, подвига и даже слёз. Для этого нужно иметь решимость, твёрдость духа, чтобы сопротивляться тренду. Тренду, который как эпидемия выкашивает нацию.

Ультиматумы, жалобы, обвинения, условия, требования, угрозы - верные спутники на пути к разводу. В конечном счете, это переход под знамёна эпохи потребления, под девизом - "Мне. Для меня. Живу для себя". По сути, всё это лишь отражение разросшегося до облаков эгоизма. Подростковое мышление. Хронический дефицит сострадания, милосердия.

Если не видеть частичку Божественного в самом близком человеке, то, как можно хоть как-то к нему приблизиться? Как можно доверять, прощать, заботиться, быть верным, опираясь на что? На чём можно построить, а потом и сохранить отношения?
Так или иначе, существуют лишь два пути для развития души и счастливого существования в материальном мире: это либо монашество, либо семейная жизнь, - третьего не дано. Любой иной путь - это путь эгоизма. Эгоизма, который неизбежно приводит к деградации на всех уровнях. А деградирует семья, - не будет и государства. Так как разрушится сама основа и фундамент страны.

Странное время года. Перевёрнутые ценности. Возможно, это глупо плыть против течения, возможно мои усилия не смогут ничего изменить. Но я не могу сорвать погоны. Не могу дезертировать. Мне не подстроится, никак не вписаться в существующую реальность. Я другой. Я тот, кто верит, что свою королеву выбирают один раз на всю жизнь. Я тот, кто верит, что любовь существует. Также как чистота, искренность отношений. Мне трудно видеть, как становятся черствыми и циничными мужчины. Как исчезает в них благородство.

Возможно, я не могу много объяснить. Возможно, мои мысли где-то наивны, но я продолжаю верить, что семья это основа любого общества. Что семья, это тот маленький уголок счастья, тот уютный домик, куда человек возвращается после каждодневной суеты и работы. Возвращается, чтобы восстановиться, набраться сил.

В семье живёт, улыбка и радость детей. Забота родителей, поддержка сестер и братьев, любовь жены. Я верю, что только Любовь, как высшая ценность, приближает всех нас к совершенству. Когда раскрываются два сердца, Небо становится ближе с каждым прожитым днём. А у Неба есть лишь одно желание - излиться на Землю дождем любви. Но люди всё чаще раскрывают свои зонты, прячась от радуги семейного счастья
Добавить комментарий Комментарии: 7
Гор Ибланян
Гор Ибланян , 43 года8 апреля 2020 15:44
Как удобно обвинять всех, но не себя. Телки сами чрезмерно самостоятельными стали, - Если ты мне не сделаешь то, я уйду. - Так иди, на сайте знакомств у тебя будет большой виртуальный выбор, но реально ты там нахрен никому не нужна
Рассвет
Рассвет , 51 год4 апреля 2020 12:16
Все так и не только так. Через Землю проведен Рубеж. Свободу Воли никто не отменял. Душа, пишется с Большой буквы. Ссылку на источник плиз. Спасибо.
Показать ответы (2)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет3 апреля 2020 23:04
Пока в городе будет хотя бы один праведник, город будет стоять.
Показать ответы (2)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.