Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Наталия, 71 - 7 февраля 2020 16:26

Репостну-ка я маленько: :D :D :D

Заметка под названием "Почему женщины на сайте не могут себе найти хотя бы долговременного сожителя"
На базе телефонных разговоров и разговоров во время встречи(неужели они тут встречаются!мне смешно , переписки меньше всего повлияли на достаточно простой ответ. Итак, женщины любят комплименты - любят. На работе, дома они их получают - нет. Куда им податься - в интернет. Встречаться не надо, а удовольствия - море разливанное! Вроде написала, что такая якобы порядочная, хорошая, хочет семью, а сама.... . Сегодня, предположим, один понравился, стала переписываться, завтра еще 2 добавилось, а на следующей неделе еще 3 прибежало. Первых двух она забыла, а дальше что? Встретилась - да бог с одним. Вернулась домой и тут же вечером - в интернет. Да разве так можно? Можно. И снова знакомства! Как хорошо! Казалось - выбери двух и встречайся. Нет, не остановиться. А вдруг сегодня вечером Абрамович мне напишет! Буду богатой! (Какая там любовь , не смешите мои тапки . И все . А воз и ныне там. И с кем не поговоришь - один результат. А время идет! Стукнуло 40 лет и никому не нужна, а если еще и без детей - труба! .............................. Это не мои выдумки, а результат анализа бесед с женщинами этого сайта.
От себя добавлю один смешной эпизод. Есть на сайте женщина(сейчас 39, есть сын). Красивая бесспорно. Видел ее 2 года назад. 1 встреча была. Во время встречи со мной звонили другие мужчины, она принимала звонки, жаловалась мне, что никак не удается встретиться с теми, кто звонил. Просто беда! По окончании встречи итог подвела - понравился, обязательно будем встречаться каждые выходные. Но 2 недели прошло - у нее нет времени(желания нет вот как это называется). Больше не звонил. "Не хочешь не надо-катися колбасой"- учила моя мама. Встречаю тут через 2 года. Как же так, такая красивая и все на сайтах? Ответ - мужчины виноваты, а не она. Мне смешно. У меня друзья не просто состоятельные , а по российским меркам вообще куры не клюют. Давай тебя познакомлю? Ответ-"не надо. я ищу любовь". Кроме смеха нет иного ответа. Обычная интернет-женщина не анализирующая себя, не может себя остановить. До сих пор на сайте. хахаха!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Михаил
Михаил , 69 лет7 февраля 2020 17:42
Да и автор недалеко от нее ушел, сам тоже сидит . Считает, что найти состоятельного есть счастье. Вот и сидит на сайте буржуй недорезанный.

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.