Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Таня, 48 - 1 января 2020 22:01

Все
Вместо того, чтобы решать за мужа что он подумал, что он имел ввиду, имейте в себе мягкость сердца спросить - А помнишь ты тогда сказал? Дорогой, я правильно тебя поняла? Мне не дают спать твои слова. Я уже измучила себя своими догадками. И поверьте мне - в большинстве случаев муж очень удивится и напрочь опровергнет ваши чёрные мысли. Ваше беспокойство ума развеется как туман.

Однако легче себя накручивать, легче себя убеждать, что всё обстоит кроваво-печально. Печально и безысходно. - "Точно разлюбил!"
Проще и даже где-то мазохически приятно себя взвинчивать, чем просто и прямо уточнить. - "Что ты имел ввиду? Я не совсем тебя поняла". Порой жёны годами крутят в голове нелепые фразы мужа. Жуют, как приятную жвачку ума. Хотя порой это просто оговорки. Дурость сказанная сгоряча. Ведь у мужчин тоже бывают истерики и нервные срывы. Порой это банальное косноязычие, ляпсус, ошибка речевого аппарата.

На необдуманно сказанных словах выстраивается целый небоскрёб обвинений с мощным фундаментом - "Всё пропало! Вот началось!" Ты же сказал. Я точно слышала. И теперь ужасное это, навечно занесено в жёсткий диск. Теперь это хрен чем сотрёшь. Беспокойство и накрутка ума начали свою разрушительную работу. Такие мысли как отбойный молоток, как профессиональный перфоратор раздолбят к чертям любые добрые отношения. Дай только время. Адские жернова. Убийственная мельница в голове начала вырабатывать свой яд по капле.

Откровенные разговоры необходимы для остановки процесса разрушения. Без них никак не обойтись, так как на них строится благополучие отношений. В любой женской голове необъяснимо-чудесным образом заводится беспокойство, тем более, если есть дети. Пока же детей нет смятение и волнение, терпеливо сидят в засаде. Лишь изредка выходя на разведку. Но как только появляются долгожданные наследники, тревога за них, за будущее начинает кружиться около головы, как назойливая мошкара. Покусывая то в нос, то в ухо. И вскоре голову нужно ставить на профилактику, на планово-предупредительный ремонт. Так как от укусов голову уже разнесло до неузнаваемости. Родные перестали узнавать.

Любые недосказанности, недомолвки всегда выходят боком. Тем более хронически-ироничное молчание. Оно потопит любой семейный корабль. Нужно разговаривать. Превентивно. На опережение. Нужно спрашивать. - " Дорогая что тебя беспокоит?". Тем самым стравливая давление по-хорошему. Не дожидаясь аварийного сброса давления. Но слушать нужно терпеливо, с состраданием. С желанием помочь. Да просто любя.

Присматриваться к мужу, пытаясь высмотреть в нём ответ на свои чёрные догадки плохое решение. Такое поведение, скорее всего заведёт в тупик. Проблема не нова и она уже давно подмечена нашими предками. Подмечена и оформлена в притчи. У одного человека пропала курица. Подумал он на соседа, что тот украл курицу. Стал к нему присматриваться, и всё ему кажется: и ходит сосед, как вор. Глаза отводит в сторону, как вор, и говорить с ним избегает, как вор. Но на утро другой сосед принёс человеку его курицу - та случайно забрела к нему во двор. Пригляделся снова человек к своему соседу - вроде и не похож тот на вора: ходит как честный человек и говорит и глядит, как честный человек.

Ум быстро накрутит тот сценарий, который ему ближе и понятней. Вместо того чтобы решать за мужа, что он подумал, что он имел ввиду, имейте в себе мягкость сердца спросить - А помнишь ты тогда сказал? Дорогой, я правильно тебя поняла? В большинстве случаев муж опешит и даже присядет от удивления. После чего собравшись с мыслями, развеет весь этот ядовитый туман. Догадки, предположения и выстроенные на них обиды - как камни. Копить их себе дороже, упадёшь под их тяжестью
Добавить комментарий Комментарии: 11
Сергей
Сергей , 57 лет29 марта 2020 08:52
А, мне всегда было интересно: в какой момент к РСП ехе, приходит озарение и появляются умные буквы в дневниках? 😁
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет2 января 2020 12:19
Красиво пишите, но чего то не хватает в ваших рассказах. (неудавшиеся предприниматели обычно хорошо чувствуют себя на месте бизнестренеров )
Показать ответы (2)
1963
1963 , 60 лет1 января 2020 23:09
Это в чьём мозгу столько мыслей пролетело
Показать ответы (4)
Михаил
Михаил , 69 лет1 января 2020 22:32
Да, верно, как в жизни.
Показать ответы (1)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.