Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 28 декабря 2019 20:10

Отредактировано:01.01.20 17:54
сейчас по тв услышала как Дунаевский рассказал о дружбе с Боярским- представляете, он всегда прилетал на все встречи, даже когда он был не нужен как артист...Наэрно, в этом рассказе есть что-то хорошее, но не для меня))) Вообще, я считаю абсолютно нормальны и правильным приходить в гости со своим вином (которое я пью, чтоб не напрягать хозяев ). Но как-то выслушала недовольство по этому поводу своего родного дяди,когда пришла на его ДР , как я привыкла, со своим вином... Он меня долго отчитывал,говоря о том, как я его оскорбила этим... я пыталась что-то возразить, но он меня не слышал. после этого, конечно, я уже приезжала к нему просто, с пустыми руками... и как же он радовался- говоря- ну счас я буду тебя кормить и поить! выбирай!...И вот, в предверии НГ, всё-таки, актуально-сложная тема...Или это только мой дядя такой... :facepalm: Я то сама очень даже приветствую када люди приносят то, что они пьют, правда, счас уж и в гости стараются не ходить ,все празднования на нейтр территории...
Добавить комментарий Комментарии: 34
marusja
marusja , 62 года28 декабря 2019 21:35
в тех компаниях, где я пью, знаю , что я пью. Поэтому ставят рядом со мной именно то. Бывает я прихожу с бутылочкой. но она ставится на общий стол. Иногда бывает, что мне удается выпить только рюмочку. и все начинают пить именно мое.
Показать ответы (14)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет28 декабря 2019 20:50
У нас все ходят со своими бутылками. А пьют вместе и то, что гости принесли, и то, чем хозяева угощают.
Показать ответы (18)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.