Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

..., 58 - 19 октября 2019 10:20

Отредактировано:19.10.19 10:23
Не помню, публиковал уже или нет. Ну пусть будет.
"Повторение мать учения."
Для тех - "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,"
И для тех - "Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,"

Своих врагов и друзей - надо знать не только в лицо, но и по имени.

Козерог: 20 января по 16 февраля
Демон холодности и равнодушия - Дагдагирон
Ангел упорства и стойкости - Камбиил

Водолей:16 февраля по 11 марта
Демон непредсказуемости, оторванности от реальной жизни - Бехемирон
Ангел общительности и дружелюбия - Катетил

Рыбы: 11 марта по 18 апреля
Демон бесхарактерности и прожектерства - Нешимирон
Ангел доброты и сострадания - Егалмиил

Овен: 18 апреля по 13 мая
Демон ненависти - Андрас, Аббадон, Агалиарепт, Байрирон . Ещё одно имя: Ур-Хаазхил
Ангел искренности и Открытости - Бакариил

Телец: 13 мая по 21 июня
Ангел бескорыстия - Аматиил
Демон упрямства и жадности - Адимирон

Близнецы: 21 июня по 20 июля
Демон изменчивости и легкомыслия - Целладимирон
Ангел оптимизма и активности - ангел победы Бахрам

Рак: 20 июля по 10 августа
Демон вспыльчивости и властолюбия - Шихрирон
Ангел заботы и сочувствия - Дина

Лев: 10 августа по 16 сентября
Демон тщеславия - Шелхабирон
Ангел смирения и сердечности - Аквариил

Дева: 16 сентября по 30 октября
Демон зависти и поверхностности - Цепариро
Ангел судьбы - Кадмиил

Весы: 30 октября по 23 ноября
Демон настроений, неуверенности и эгоизма - Обирирон
Ангел меры и равновесия - Барчиил

Скорпион: 23 ноября по 29 ноября
Демон мести и обиды - Нечешетирон
Ангел правды и справедливости - Гавриил

Змееносец: 29 ноября по 17 декабря
Демон Беспокойства - Асторот. В художественной литературе выведен под именем - Воланд.
Единственный зодиакальный знак у которого нет ангела (см. сноску)

Стрелец: 17 декабря по 20 января
Демон надменности - Начаширон
Ангел жизнерадостности - Адначиил

P.S. (сноска) - Демоны - это падшии ангелы. Но хотя они и были низвергнуты - они остались Ангелами. Это всё-равно, что из сержанта разжаловать в рядовые - солдат остался солдатом. Ангелы были созданы совершенными, и их совершенство, и Демонов тоже, в том числе, и в том, что они могли сделать выбор между добром и злом.

P.S.S. - Для эстэтов.
Можно узнать пол и возраст своего ангела-хранителя.

Итак.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗРАСТА АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ.

Надо сложить цифры даты своего рождения. Без года.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ.
Вычисляется суммированием всех цифр даты рождения.
Если ответ четный - это парень (мужчина).

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СТИХИИ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ.
Это вторая цифра даты рождения.

СТИХИИ ПО ЦИФРАМ.

Цифра 0 - это ОГОНЬ. Такие ангелы-хранители могут возрождаться, поэтому их не победить. У них крылья состоят из огня, эти ангелы готовы помочь в любой ситуации. Для этих невидимых защитников нет ничего невозможного. Людей, которые под их защитой называют везунчиками.

Цифра 1 - это СВЯТОСТЬ. Эти ангелы-хранители имеют прекрасный облик, говорят, на картинах про ангелов изображены именно эти ангелы. Их невидимые крылья защищают мир и людей. Они считаются самыми добрыми ангелами, они не могут смотреть, как человеку плохо, они обязательно помогут ему в решении проблемы. Их подопечные тоже являются добрыми, тоесть если человека защищает такой ангел, то этот человек часто является добрым.

Цифра 2 - это СВЕТ. Это солнечные ангелы-хранители Света с большими светлыми крыльями. Если этот ангел поцелует кого то в щеку, то у этого человека появятся веснушки. Каждая веснушка на лице является поцелуем ангела Света. Он любит общаться с человеком, показываться в зеркале и часто посылает знак.

Цифра 3 - это ВОЗДУХ. Эти ангелы-хранители созданы из воздуха и ветра, эти ангелы не имеют определенного облика. У них большие крылья, но они не видны, такие ангелы весьма беззаботны и могут временно отлучиться от своего подопечного, но если попросить его о помощи - то он постарается сделать всё, чтобы помочь своему подопечному.

Цифра 4 - это МУДРОСТЬ. Эти ангелы-хранители имеют необыкновенную мудрость и интуицию. Обычно люди, защитниками которых являются эти ангелы - имеют такую же мудрость и интуицию. Подопечные этих ангелов, отлично учатся и преуспевают в карьере. Также эти ангелы показывают правильное решение в любых ситуациях.

Цифра 5 - это МЕТАЛЛ. Эти ангелы-хранители являются смелыми. Эти холодные, а также сильные ангелы-защитники имеют холодные и могущественные крылья. Обычно они приходят если человек горюет или плачет, тем больнее бывает ему и он становится сильнее и могущественнее. Подопечные этих ангелов живут очень долго.

Цифра 6 - это РАДУГА. Эти ангелы имеют разноцветные крылья, как у бабочки. Они играют на флейте или скрипке, при этом разгоняя тоску и скуку. Их подопечные являются творческими личностями.

Цифра 7 - это ЭНЕРГИЯ. Эти ангелы могут менять форму и цвета, которые меняются от настроения. Они являются сгустками энергии, их крылья также состоят из энергии. Это самые обидчивые ангелы-хранители, но при этом, они очень верны и они всегда предупреждают подопечных через вещие сны.

Цифра 8 - это ЧЕЛОВЕК. Эти ангелы по внешнему виду ничем не отличаются от обычных людей, это могут быть души умерших родственников или знакомых, которые любили вас при жизни. Эти ангелы-хранители очень заботливы, они никогда не оставляют своего подзащитного без присмотра и защиты.

Цифра 9 - это ТЕПЛО. Эти ангелы являются самыми оптимистичными, у них имеются тёплые, пушистые и мягкие крылья. Эти ангелы-хранители часто приобретают облик наших друзей или животных, чтобы быть к нам поближе. Они дарят своим подопечным гармонию в жизни.
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.