Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

ЯРОШКА , 64 - 3 сентября 2019 18:21

Все
Для мужчины занятие сексом в принципе это решение определенных вопросов, напрочь отвергающие непонятное заблуждение женщин о том, что нынче не тот мужик пошёл, что дескать он не умеет РЕШАТЬ вопросы.

Это не так. Если вас мужчина поимел (в сексуальном плане ), то значит

он ответил для себя на вопросы - КОГО .? (вас ) ГДЕ ? (где ему было удобно ),и КАК ? ( а как хотел, так и имел ).....Другое дело если мужчина вообще никогда не имел женщин, здесь да, женщины правы, этот мужчина не способен решать вопросы , отсюда следует вполне логичный вывод : Если женщина хочет знать о том,способен ли мужчина решать вопросы или нет ,то она должна его спросить : А сколько женщин вы ТР@ХНУЛИ ?

....ЯРОШКА. .

Добавить комментарий Комментарии: 13
Тигра
Тигра , 69 лет3 сентября 2019 18:59
Если мужчина может решить только три вопроса, то даже обсуждать такого не хочется. В жизни гораздо больше вопросов, что с ними делать? Кто их решать должен?
Показать ответы (5)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет3 сентября 2019 18:50
Удовлетворяющий женщину секс делает из неё рабыню.
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет3 сентября 2019 18:25
Лучший способ для женщины узнать мужчину - трахнуться с ним.
Показать ответы (3)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.