Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

ЯРОШКА , 64 - 2 сентября 2019 19:02

Все
С такими женщинами Коля ещё не сталкивался .Он по натуре был добрым, не злым,не жестоким . В свои 39 лет он ни разу не был женат, детей у него не было.Был у него опыт жития с женщиной,аж два года прожили вместе ,но не сраслось для большего. Коля много работал и немножко куролесил по женской части, ему нравилось роль "мужчина-однодневка".О будущем он не думал,ну если только иногда ,по вечерам. И вот он познакомился с женщиной, с красивой женщиной. Стать,гламур, стиль....Он потратил на неё в первый вечер много денег и она "разрешила" ему трахнуть " её ,это он потом понял что именно "разрешила ", и именно в гостинице, а не у него или у неё дома .Ну может ей это надо, может до конца не доверяет думал тогда Коля. ....Она была внизу,он трудился сверху, трудился недолго, он был заворожён её голым телом, это было идеальное женское тело,после восьми толчков он кончил. ....Она встала и пошла в ванную, он наблюдал за ней, сексуальные слюнки стекали с его обмякшего члена .Они растались.

Коля вспоминал о ней,но не звонил ей , он просто думал что ему шибко повезло ,просто это был тот случай,один из миллиона, когда песня где есть слова " ах,какая женщина,какая женщина,мне б такую" превратилась в явъ.

Только этим он мог объяснить холодное поведение её в постели....Ну не завелась она на него....

Она позвонила сама.....Секс в гостинице, несколько толчков, ванна,расставание, обожания им её как женщиной....Потом гуляний по Питеру, музеи,выставки,рестораны, поездки в другие города.

Кто я для неё ? -думал Коля,кто ? Он не любил её, её невозможно было любить, да и о ней он практически ничего не знал, так,бытовая мелочь.....

Пролетели полгода, они договорились съездить на ВАЛААМ, на теплоходе,у неё намечается отпуск.Он купил билеты и вдруг поймал себя на мысли что больше не хочет её как мужчина ,ну не хочет и баста. В поездке на Валаам он трахал её только один раз,у него встал на неё только один раз ,иссяк ручеёк его сексуальных слюнек, выходящих из его обмякшего члена .На теплоходе он стал пить алкоголь больше чем на суше, он пил,она раздевалась и у неё не вставал на неё, она пыталась помочь ему - минет, рука и Всё зря.Он смотрел на идеальное сотворение Богом фигуры женщины и его плоть никак на это не реагировало, при ней он стал импотентом. Приплыл,подумал Коля...

Уже дома,на суше он испугался, а вдруг и правда, мне конец как мужчине ?

Он позвонил бывшей подруге,он три дня не вылезал из её постели.Подруга была не шибко красивой,с лишними килограммами, с низко посаженной задницей, с грубой нижней челюстью, но с таким женским облаком,которая обвалакивала Колю и ему не хотелось выходить из этого облака. Ещё находясь у подруги,выходя из ванны он увидел в её руке телефон.Коля,тут звонил настойчиво телефон и я его взяла,ты извини,но тебе звонила женщина, стала задавать мне вопросы,странная она....прости.

Коля понял кто это, не бери в голову,Всё правильно сделала, мне даже не интересно какие вопросы она задавала тебе....Коля не врал.

Ночью подружка сладко сопела уткнувшись ему в плечо.

Ах,какая женщина подумал Коля. И он ещё подумал о том, что женщина как фасад здания, иногда подходишь к красивому фасаду здания,откроешь дверь ,заходишь в него и там НИЧЕГО, ХОЛОДНАЯ ПУСТОТА...
....ЯРОШКА. ..

Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.