Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

ЯРОШКА , 64 - 2 сентября 2019 07:12

Все
Как она его не прочувствовала ? а сейчас уже поздно,вот он сидит перед нею, живее всех живых. А по их личной переписке на сайте она даже и не предвидела ,что в реале он такой - не милый. А на сайте был милым....
А может и не он был там ? По ту сторону монитора ? Но кто то ведь был, легкий, мягкий,добрый, внимательный, юморной, с золотистым налетом раздолбая......и очень ,очень отвественным за свои слова , с той мужской логикой,которая подкупает женщин.
А это кто ?
Кто ,кто ? Он, с фотографий на сайте.....,ах да,пожалуй с сайта в реал кроме фото переместилось одно его качество - не жадность, ...и больше НИЧЕГО.
Боже,какая я дура, надо было хоть номерами телефонов обменяться, созвониться,услышать тембр его голоса,интонацию, может и не сидела бы я сейчас и не выслушивала : ......как у него всё СЛОЖНО, и в трамвае,и в магазине, и в общении с коллегами по работе, и с женщинами, и с ....
как ГНУСНО и в стране, и во дворе, и за полярным кругом, и....
как КОШМАРНО и в постели, и на диване, и в конюшне, и в номере гостиницы....
как не сладко,как всё липко, как всё пахнет,как смердит, как не фассонно, как всё гламурно, почему пищит там,где не должно пищать, почему белый человек стал похож на чёрного, а чёрного на желтого. ...
НЕТ,ЭТО НЕ КОЗЁЛ подумала она, это ДЯТЕЛ и упала в обморок.
....ЯРОШКА. .
Добавить комментарий Комментарии: 2
Михаил
Михаил , 69 лет2 сентября 2019 10:49
Наверно, обморок для нее - последний способ избавиться от этого козлопотама. :)
Лариса
Лариса , 88 лет2 сентября 2019 08:46
какая впечатлительная женщина, увидела дятла и упала в обморок.. 8|

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.