Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

marusja, 62 - 2 сентября 2019 00:27

Все
Обожаю счастливые или удачные пары. Смотреть на них, находиться рядом с ними. Дружить.
Особенно возрастные.
С теми, которые сложились давным давно, всё понятно и совершенно неинтересно.
Вот когда складываются пары в сильно пожившем и потрепанном возрасте, когда уже вроде бы и незачем, но вдруг случилось счастье такое, то это вдвойне интересно.
Такие милые, такие смешные..ну прям, как дети.
Наблюдаю на парой уж все лето.
Она такая толстопопенькая , ножки с легеньким иксиком, слегка отсиликонена. Волосы будто бы роскошны, но видно что нарощенны и у корней сединки. Может быть даже, как только он ее к себе поселил, перестала закрашивать седину.
Но мила безумно. Мягка и очаровательна. Голос молод и звОнок.
Он брутален конечно, как без этого. Но нервенен.
Он как будто всем своим видом показывает, что она дура, но он все равно ее любит.
Она же всем своим видом отвечает, что он козел, но ее последняя надежда.
Вот так и живут вновь созданные пары в за50+.
Так и разве плохо так, чем вообще никак.
Добавить комментарий Комментарии: 18
Татьяна
Татьяна , 48 лет3 сентября 2019 13:16
Ну 50+ это ж вроде не очень престарелые?
Показать ответы (3)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет2 сентября 2019 22:53
Хочется как всегда вставить что-нибудь про карты судьбы и высокую семейственность...., но не буду расстраивать собравшихся.
Михаил
Михаил , 69 лет2 сентября 2019 10:51
Не верю в прочный союз козла с дурой.
Показать ответы (5)
Лариса
Лариса , 88 лет2 сентября 2019 08:38
а она действительно дура? а он действительно козел? или это они так самоутверждаются в правильности складывания пары..?
Показать ответы (6)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.