Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

ЯРОШКА , 64 - 14 августа 2019 10:36

Все
Жизнь штука и не легкая и не тяжелая, она такая, какой мы ее видим, не спорю с тем,что огромное влияние на это оказывают наши усопшие многочисленные предки, гены никуда не деваются. Также глупо отрицать и тот факт ,что в современном мире многие люди почему то завершают на себе продолжение рода, плодитесь и размножайтесь это не для них, они последние. Глупо их за это осуждать ибо они в этом не виноваты.Это их крест. Кто то,когда то людям всучил религию, сотни тысяч лет люди жили без неё, от непонимания законов природы,от животного страха перед смертью они искали лазейку для облегчения тех последствий тех шагов ,которым был недоволен их внутренний мир . Эту лазейку людям предоставили другие люди, которые ой как быстро поняли как управлять толпой. Что имеет сегодняшний мир,? Мир имеет несколько религий, каждая религия имеет свои инструкций, описанных в их коранах, библиях и тому подобное, кстати,которые появились всего несколько тысячелетий назад,что по меркам человечества просто миг, ибо человечеству миллионы лет, и население планеты просто было разбито на определённые группы ,которыми легко было управлять,доить внушая им одно - ЧЕЛОВЕК СЛАБ , без помощи ... ему не обойтись,обратись к нему, тебе станет легче.....Ой как большевики разрушили ,пошатнули мир религий, показав человеку одно - всё это большая х@йня, и написали свои правила,инструкций как надо жить,во что верить,целые поколения людей уже вырастали атеистами ,становясь коммунистами, думаю что если бы этот строй просуществовал бы не одну сотню лет ,то наверно мир похоронил бы религию,она бы вымерла естественным путём ,.....
ВЕРА,НАДЕЖДА ,ЛЮБОВЬ жила в человеке до религий, до коммунистов,и будет жить всегда .Я вообще думаю ,что женщина и мужчина появились одновременно на этой земле,что не существует ни рая,ни ада, особенно меня смешит их вечность, что значит вечный РАЙ, вечный АД, если они вечны,то тогда это одно и тоже, это просто сплошное безобразие. Мир всегда изменчив, мы мало знаем о нём, трагедия человека в том, что он боится. ..
.......ЯРОШКА. ..
Добавить комментарий Комментарии: 7
Тигра
Тигра , 69 лет16 августа 2019 11:59
Не существует ни рая, ни ада по вашей версии, но люди всегда верили, надеялись, любили..... Тогда Вера во что? Надежда на что? С любовью более менее ясно, но тоже можно покопаться.
Поясните, пожалуйста, свою кашу в голове))) вот Костя внизу хотя бы имеет чёткое представление, а вы?
Показать ответы (3)
Михаил
Михаил , 69 лет14 августа 2019 14:21
Ад и рай выдуманы для того, чтобы управлять людьми здесь. А сколько народу по всей Земле на этом кормится - не счесть!
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет14 августа 2019 12:23
Мы не знаем куда попадёт наша душа /наша электронная версия/... есть Ад и Рай, нет ли их никто не знает, а также произойдёт ли реинкарнация----а если произойдёт, то мне бы не хотелось быть цветком который съест корова на лугу )))))))
Показать ответы (1)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.