Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Светлана, 43 - 23 июля 2019 08:51

Все
O нaболeвшем

Фpaза: "соврeменному мужчинe жeнщина (жeнщине мужчинa) не нужнa" на самом деле очень доходчиво демонстрирует, в чем проблема такой логики. А она в том, что человек воспринимает другого человека, как набор удобных бытовых функций. Типа, женщина должна: варить борщ, делать уборку в квартире, быть сексуально доступной, рожать детей и тд. И со стороны женщин аналогичных запрос: мужчина должен приносить в дом деньги, решать жилищные проблемы, таскать тяжёлые сумки и прибивать в квартире многочисленные полочки. И с такой постановкой вопроса правда становится непонятно, зачем заводить целого отдельного человека, когда все эти услуги можно приобрести на рынке по вполне приемлемой цене.
Есть, правда, другая история. О том, что любимый человек - это прежде всего единомышленник, родственная душа, эмоциональная опора в нестабильном мире. Человек, с которым смотришь в одну сторону, не боишься оказаться рядом с ним посреди проблем.

Но до тaкого пoнимания Другого надо ещё дорасти. Сложное дело. Не у всех получается.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Людмила
Людмила , 52 года26 июля 2019 08:09
Очень согласна с "другой историей") Недавно прочитала на другом сайте пост, который мне очень понравился. Суть такова - мужчина объяснял своему другу, который возмутился тому, что он пошел мыть посуду и заявил "Я вот своей жене не помогаю! На той неделе вымыл полы и она меня даже не поблагодарила!". На что мужчина ответил - "Моей жене не нужен помощник, ей нужен партнер. Я живу в этом доме, и он должен быть чистым. Я хочу есть, значит должен и на кухне стоять. Я не помогаю ей после ужина мыть посуду, ведь это наша посуда и я тоже из нее ел. Я не помогаю ей воспитывать ее детей, ведь это наши дети. Я не помогаю ей стирать одежду, ведь это одежда и моя тоже. Я не помогаю, я занимаюсь домом и не жду благодарности. Ты один раз пол помыл и ждешь благодарности! А своей жене ты хоть раз сказал "спасибо" за то, что она моет-стирает-готовит-убирает и воспитывает детей?"
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет23 июля 2019 09:07
Семьи образовывались ещё с племенного строя. А Вы призываете к раздельному проживанию людей?

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.