Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

ЯРОШКА , 64 - 14 июля 2019 11:04

Все
Отредактировано:14.07.19 15:15
ВИЧ это беда для России. Раньше,когда я отводит своих подопечных в Петербургский ВИЧ - центр,то думал что эта болезнь присуща только этому социальному слою нашего общества, как я ошибался....Сейчас,из источников работающих в этом ВИЧ -центре стало ясно, что этой болезни болеют многие из людей, которые у "власти ". Многих я вижу по телевидению (властиедущие программ ), многие принимают законы для жителей Петербурга, ну а об звездах разных телешоу вообще молчу. В СССР с ними бы поступили бы просто,сейчас другие времена. Сейчас они,больные ВИЧ учат россиян жить нравственно, издают множество инструкций, в которых красной истиной одно - ведите правильный,здоровый образ жизни, семья это ....,и тут же ,болея ВИЧ бегут трахаться ,распространяя эту болезнь среди уже сильных мира сего.Я фигею, я ху@ю, у меня уже стало складываться впечатление,что там,наверху,в России уже нет здоровых (не обязательно ВИЧ ). Поражает то, что многие из них имеют семьи,жён, мужей,детей...Почитаешь в интернете их автобиографию, ну просто примерные россияне, ну просто идеальные мужья, жены. ....Тут сейчас расследование идет, очень показательно пример, короче в мае под Москвой нашли задушенной в своей машине женщину,члена Общественной палаты, подозревают главу Раменского района, мол они были любовниками, оба примерные семьянины, ни капельки грязи на любви между женой и мужем у этих семей нет, ..и она болеет ВИЧ. Вот законсперированная сука, бл@ть, совсем уже женщины там трясут своей пизд@й налево и направо заражая госмужей,,..да что она.там уже повыше такое твориться, ..во времена,во нравы....Жалко нынешних мужчин, что тех,кто имеет заниженный социальный статус, что и тех,кто имеет самый высокий социальный статус, есть такая сила, которая их уравнивает - ЖЕНЩИНА болеющая ВИЧ. ..
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.