Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

ЯРОШКА , 64 - 12 июля 2019 11:59

Все
Что кроме раздражения у мужчин могут вызывать женщины,которые спрашивают у него : А вы знаете что .....? Потом так удивлённо смотрит на тебя,когда ты ей отвечаешь : Не знаю, и начинает как училка втискивать в твою голову то,что она знает.Полный аут, это хорошо показано в фильме "Летите голуби ",....,в конце фильма,та женщина,которая кстати оказалась полной дурой, нашпингованной всякой чушью, прожившей жизнью "бабочки ", жившей всю жизнь исключительно для себя ну так уж стала раздражать героя, что ему свет был не мил,...,конечно,сначала ему было интересно ,когда она начинала разговор с вопроса : А знаешь ли милый что.....? Но потом у него просто волосы на его теле стали непроизвольно колоситься от первых её двух слов - А ЗНАЕШЬ....., да не хочу сука я знать больше ничего из того ,что знаешь ты, да откуда такие женщины только берутся в наше время ? Из соц сети ,где множество женщин пишет о том,чем мужчина отличается от женщин, что нужно знать мужчине о женщине, кучу каких то признаков отличий, правил, взятых непонятно из каких источников,от великих мудил, от вечно нарко-бухих и мерзопакостных личностей.....,и это предподноситься как что то изысканное, исключительно вечное для понимание мироздания мира, как нечто ПОЛЕЗНОЕ, ...ватные головы у таких женщин, ...они даже не понимают ,что одно дело писать ЭТО на сайте,виртуаль всё стерпит,другое дело ЭТИМ ЯДОМ травить в реале мужчину. Пусть лучше будут паузы молчания ,чем яд пустословия.,начинающийся с вопроса : А вы знаете что ?
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.