Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

ЯРОШКА , 64 - 8 июля 2019 11:19

Все
Кузя был приличным человеком, по крайне мере так думал он, не зря же он насчитал в своем характере больше плюсов чем минусов.
Кузя был хорошим отцом, поддерживал связь с дочкой, исправно платил алименты, по крайне мере так думала мать Кузи.
Кузя был очень работоспособным, толковый работником,специалистом своего дела ,по крайне мере это отмечалось начальством в его рабочей характеристике.
И вот такой Кузя решил снова как говорят в мужском коллективе " поджениться " и начал активно искать " подженилку ",искать активно,с толком,с чувством непременной удачи.Для этого он начал с регулярностью кролика посещать места нахождения "подженилок ",и танцы,и клубы встреч,и даже сомнительные заведения типа " ищещь вторую половинку, приходи ко мне,сваха Зина ".....времени,денег потратил уйму и Всё бестолку.
Хотя нет,иногда "подженилки " затаскивали его в свою постель, как бы в благодарность ,ты Кузя нам подарил праздник а мы тебе в ответ дарим плотское наслаждение.Но и это наслаждение Кузе не нравилось, ибо это наслаждение всегда было в презервативе, он в жизни никогда не использовал презерватив,никчему оно было ему и его бывшей жене.
Надо же,думал Кузя,пока я 8 лет был женат мир секса стал другим -презервативным, отстал ...
Читатель спросит : Неужели Кузя такой урод ,что никакая женщина не захотела быть с ним вместе ? Почему не хотели,хотели и многие женщины его считали порядочным мужчиной,имели такое же мнение как и сам Кузя,и его мать и товарищи по работе.
Так в чём-то же дело ?
А дело в том, что Кузя боялся что его снова предадут, сдадут ни за грош, что за него не будут бороться ,он нёс в дом,а его та,которой он нёс ,снесёт его на улицу,на помойку.
Он уже ничего не понимал в этом мире, как так ? Женщины живут с алкашами, с наркошами, с отпетыми тунеядцами и борются за них,борються с ментами,с чиновниками,с соседями и Ещё чёрт знает с кем....А тут ? Даже глазом не повела,просто сдала....Слова -досада,обида это слова ни о чём, они не могут охарактеризовать тот "потряс" в котором очутился всеми любимый ,такой положительный Кузя.
Он понял где он ошибся, он всё понял...
И теперь когда женщина ему говорит хочу чтобы ТЫ МНЕ КУПИЛ,УСТРОИЛ ........
Сдаст сука, за медный грош сдаст ,думает Кузя.....



.............ЯРОШКА.....
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.