Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

ЯРОШКА , 64 - 7 июля 2019 07:15

Все
Жалко мне старого чекиста, в интервью он так и сказал : Всё сгнило, лучше бы не дожил до этих времён. ..,да,наступили времена,когда элита спецслужб грабит банки,и "Альфа ",и "Вымпел " и другие...После бесед со знакомыми ментами меня не покидает ощущение того,что они простой народ считают быдлом, низшей социальной группой в обществе, предназначением которой служить им, избранным, приближенных к более высшей социальной группе , и знаете,чем крупнее город,тем злее на народ менты. Может их так учат в ментовских школах, в других учреждениях,может им вбивают в голову, что зарплату им платит власть ,а не народ, и они не знают откуда берутся деньги на из зарплату ? А если они это знают, то тогда всё Ещё страшнее и катострофическее, ведь власть недавно признала,что население страны грандиозно уменьшается,и в основном уходят мужчины не дожив и до 50 лет, ведущие правильный образ жизни, мало пьющие и курящие,и если так будет и дальше,то через 40 лет некому будет платить налоги, а если ещё и цены на нефть и газ упадут ,то тогда ментам труба ,им власть будет говорить ,как сейчас народу - Денег нет,но вы держитесь....,им что тогда ? Они же ничего в жизни больше не умеют,кроме как служить власти, ..90 годы показали ,что из них получаются никудышные работники, и тогда они сами будут нарушать закон, на страже которого они стояли, а так как они тупые, то очень может быть ,что сегодняшнее ограбление банков спецэлитой ФСБ это просто семечки.....жаль,очень жаль,что дожили старые чекисты до позора ...
Добавить комментарий Комментарии: 12
Лариса
Лариса , 88 лет8 июля 2019 08:26
"менты" это те же люди нашего общества, какое общество, такие и люди.. и не надо никого поливать грязью, в зависимости от их принадлежности к сфере их деятельности..
Показать ответы (7)
яна смешная
яна смешная , 72 года7 июля 2019 11:30
...задаёшь ЖЕ ! ты Олег вопросы...! И так-то! - тошно... ..с пенсией.. с работой...давно не смотрела ,не слушала "новостей" .. (тошниловка"!!).. Дда.. а "простой!" народ.. считаетт.. если - ты мент.. то - быдло!!! И не! приведи! Господь! к ним!!... обращаться...просто! - падлы!! ( в основном..).... противно!...ВСЁ жизнеустроение... :angel: :facepalm:
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет7 июля 2019 10:29
Одного не понял-почему ,по-твоему, уходят именно малопьющие мужчины, ведущие правильный образ жизни? Ошибка?
Кстати сказать, и в этих условиях дамы с сайта всячески кочевряжатся, полагая, что мужчин -как грязи, только выбирай.
Показать ответы (1)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.