Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 12 мая 2019 21:10

Хочу заступиться за возрастных Ж,которых здесь часто упрекают в неспортивности. Закрылся мой клуб и я терь вынужденно хожу в другой (типа по бонусу) с бассейном (который в принципе не люблю). Так вот... в том, "моём" закрывшемся клубе контингент Ж был примерно среднего возраста 40-50.... и мне было оооочень комфортно... а здесь... :facepalm: на групповые в бассейн ходят либо молоденькие девочки до 25 , либо Ж даааалеко за 50+ и весом 90+... Ну типа для меня то бассейн пока бонус, поэтому туда активно хожу... но вот зрелище "голых тел" сооовсем не впечатляет... :facepalm: ни мужских, ни женских...НО! что радует... Ж сооовсем на этот счет не парятся, активно себя ведут, общаются друг с другом, знакомятся... сёдня оооочень много было предложений от Ж познакомиться... это оооочень печально... Хотя вот вроде бы где еще и знакомиться то с М , как не в бассейне, где всё сразу видно, без косметикии так видно все эти сделанные брови, зубы,грудь... :facepalm:
разговорились ,всё-таки, с одной, возрастной дамой... грит- буду ходить до последнего, пока дышу,шоб близкие со мной не мучились...и я с ней согласна... Так что Ж то у нас оооочень даже активные, самостоятельные и спортивные, чего о возрастных М не скажешь... ходят 3 калеки за 60+... смотрят "орлиным взором" и пытаются мне улыбаться, а меня тошнит от их пуз, кривых тощеньких ножек, лысин и этой тупой, петушиной самовлюбленности...
Добавить комментарий Комментарии: 36
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет14 мая 2019 21:53
Точно подмечено. Раньше говорили по этому поводу - в бане человека сразу видно.
Показать ответы (2)
Gala
Gala , 63 года12 мая 2019 23:08
Я тоже ходила в клуб без бассейна, выбрала, так как близко к дому, но потом закрыли и пришлось ходить в другой, на Ладожскую, и вот там тоже столкнулась с обилием ужасных тел, и это скорее всего не от возраста зависит , скорее всего потому, что в клубы, где нет бассейна ходит более спортивная публика, те кто силовыми тренировками занимается, в тренажерку ходит, а там, где бассейн, часть народу ходит исключительно только в бассейн и по началу мне даже плавать было брезгливо, но сейчас привыкла, иногда, хотя бы раз в неделю захожу ;) А то, что знакомиться в бассейне надо, я здесь уже тоже об этом писала, сразу все видно :D
Показать ответы (11)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет12 мая 2019 21:54
Блин, у меня всё своё... ну, кроме трёх имплантов, да и то на жевательных и я точно не парюсь, просто в сауне сижу :D )))))
Показать ответы (3)
Сергей
Сергей , 57 лет12 мая 2019 21:42
Никогда такого не было и вот опять! 😀 😀 😀
Мужики казлы, женщины (теперь, особенно в бассейне) - все красавицы! 😀 😀 😀 А, какая возрастная категория мужчин Вас устраивает?
Показать ответы (13)
Татьяна
Татьяна , 80 лет12 мая 2019 21:38
а у вас отопление еще есть в квартире?
Показать ответы (2)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.