Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 13 апреля 2019 08:55

Все
м-да... и правда нет предела наивности и доверию... особенно если чела знаешь десяток лет... если нет возможности изменить ситуацию-измени своё отношение к ней.Это не мерзкий подлец, а сама дура наивная и доверчивая, но всё равно душевная рана ...
Зачем эта душевность и чуткость. В приоритете черствость и эгоизм. Оказывается, измениться в худшую сторону и воспитать и культивировать в себе эти качества тоже непросто.
Добавить комментарий Комментарии: 57
Владимир
Владимир , 66 лет28 апреля 2019 08:00
Мне не близка идея ухода понарошку. Дело не в том, что я такая решительная, а в том, что такая трусливая. Если есть хоть капля надежды, что все можно исправить, я останусь. Я буду штопать - шилом и дратвой или бисерной иглой и собственными волосами, как раньше зашивали колготки. Я буду клеить чем придется - хоть двусторонним скотчем, хоть смолой, хоть "Моментом". Да я просто согласна складывать кусочки и держать их - часами, сутками, - а вдруг прирастут. Я буду соединять огнем, холодом и железом, до тех пор, пока надежды не останется. Потому что боюсь не использовать все шансы, боюсь этого, догоняющего через годы, сознания: я не сделала все, что могла. Понять однажды, что если бы в "тот" момент я заплакала, промолчала, закатила истерику, солгала, закрыла глаза - не важно что, - то все бы наладилось. Поэтому я лгу, плачу и закрываю глаза до последнего, пока мерцает возможность.
Марта Кетро
Показать ответы (2)
1963
1963 , 60 лет14 апреля 2019 20:04
Пора менять взгляд на жизнь. Кругом враги и каждый хочет обмануть твоё сердце
Клаудия Шифер
Клаудия Шифер , 43 года13 апреля 2019 13:23
мерзкого подлеца в студию! :D
Показать ответы (3)
Михаил
Михаил , 69 лет13 апреля 2019 11:13
И не надо меняться. Это моральная смерть. А к подобным людям надо относиться так, как они заслуживают и постараться исключить их из своего круга общения.
Сергей
Сергей , 57 лет13 апреля 2019 10:10
"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно. (Мюллер). 😀 😀 😀
Таня, не расстраивайтесь. Главное - зубы хорошие! Будет, чем в старости кашу жевать! 😀 😀 😀
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года13 апреля 2019 10:02
Не обязательно учиться быть черствой и жесткой. Расчетливой эгоисткой. Это вредит прежде всего тебе самой. Надо бы научиться воспринимать чужую черствость и расчетливость в свое же благо. Есть хорошее - смирись и с плохим. Люди же не бывают идеальны.
А к ранам тоже можно относиться спокойнее. Ну вот- очередная рана. но я же знала, что так будет.....
самое главное научиться не ждать благодарности за свою честность и доброту. Хочешь- будь. но тебе же хорошо, от того, что ты такая. Плохо - что этого не ценят. Верно?
Показать ответы (10)
Татьяна
Татьяна , 80 лет13 апреля 2019 09:34
вчера впервые услышала необычный для себя комплимент- сидели за столиком смешанной компанией (М и Ж-ДР отмечали), подсаживается к нам пьяненький мужичок и завороженно смотрит на меня... я думаю, ну всё, сразила его своей красотой :D ... а он мне- у вас тааакие красивые... зубы!!! ....я ему пытаюсь вставить что-то про глаза... а он- ну глаза тоже, но вот зууубыыы.... :D
Показать ответы (25)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет13 апреля 2019 09:18
Конечно, это, может быть, даже сложнее, чем - в лучшую. Когда проявляешь душевность и чуткость, тебя поддерживает самоуважение и общественная мораль. А если будешь демонстрировать холодный расчет, подсознательно чувствуешь, что тебя могут обвинить в черствости и эгоизме (или сама себя обвиняешь).
Кто опять обманул?
Показать ответы (6)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.