Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 6 апреля 2019 20:22

Бытует мнение, что секс полезен для здоровья... Соглашусь частично- когда люди общаются и симпатичны друг другу, то , понятно, секс- продолжение или проявление симпатии вполне себе может быть полезен...Но вот секс двух совершенно незнакомых людей вызывает сомнение в полезности... Стала замечать за собой, что меня жутко раздражают старпёры... и как-то совершенно непринуждённо складывается общение с молодняком лет 28-35... но вот секс вообще не представляю... точнее, могу представить... как что-то энергичное, этакую физ-зарядку... но ведь без отношений... или временные отношения... какой-то диссонанс... что делать, что делать... :facepalm: Ведь понятно, что для жизни можно рассматривать варианты только М- старше... ну и какой там секс... :facepalm:
Добавить комментарий Комментарии: 43
marusja
marusja , 62 года7 апреля 2019 23:38
Секс полезен, да. Спорить даже не о чем. Но только когда при желании.
А без желания? Или потому что требуется? Ну разве так не бывает, что требуется, а желания нет?
Показать ответы (3)
Вадим
Вадим , 60 лет6 апреля 2019 23:53
Вот не приехала ко мне на Новый Год пять лет назад,а ведь все могло бы пойти по-другому..
Показать ответы (1)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет6 апреля 2019 22:06
Татьяна ! Моё общение с молодняком всегда легко и непренуждённо. Обычно я как святой отец на исповеди, всегда терпеливо выслушаю и дам ненавязчивые советы....
За то с женщинами постарше общение гораздо тяжелее и напряжённее пока не скажешь заветную фразу:
- Анна Марковна ! А не пора ли нам предаться греху !
Показать ответы (6)
1963
1963 , 60 лет6 апреля 2019 21:58
Значит про себя . После армии когда в голове мыслей не было , а здорово хотелось секса я легко сходился с женщинами которым было за 35, в основном они были не замужем, и с детьми. И ничего. Правда одна женщина сильно зацепила и я с ней прожил лет десять.. Мой возраст шел вперед и её тоже. Жаль то что она потеряла со мной время. Но для её здоровья и нервной системы я оказался хорошим лекарством.. . Секс с молодостью это хорошо, это как батарейка. Но и наркотик. На который можно подсесть. И тогда время будет не в твою пользу. Главное чтоб искра была.
Показать ответы (2)
Сергей
Сергей , 57 лет6 апреля 2019 21:23
Ну и заведите себе парня помоложе. В чем проблема! ;)
Показать ответы (16)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.