Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Лариса, 88 - 31 марта 2019 09:48

Все
Первое свидание девушки и молодого человека, произошло в уютном маленьком ресторанчике. Девушке не понравилось общение с парнем, а свидание прошло настолько плохо, что она решила с ним больше не встречаться. В течение нескольких дней несостоявшийся кавалер досаждал девушке сообщениями, но она их игнорировала. А вскоре девушка получила занятное письмо по почте. Молодой человек прислал ей счёт из ресторана, где они провели "романтический вечер". В записке, приложенной к чеку, он написал, что если она не оплатит счёт, то он будет вынужден обратиться к коллекторам и в суд.
Таким странным образом парень хотел отомстить девушке за игнорирование его сообщений. (с)
Не, ну а чё? Satisfaction!!!
Такшта, девчонки, будьте осторожней, не кобеньтесь сильно на первом свидании и платите нахрен сами! :yes:
Добавить комментарий Комментарии: 19
...
... , 58 лет5 апреля 2019 21:46
Ннндауж. Не только у меня с ЧЮ беда
Александр
Александр , 56 лет4 апреля 2019 15:43
Вы у себя в дневе удалять всё можете, знаете? чужие комменты, ветками в том числе.
(когда мы оба всё что хотели прочитали и написали, и прочитанное Вам не нравится)
...и кстати я в чужом дневе тоже могу "вырубить" свой коммент к своему со всем что под ним. Например, мой предыдущий коммент ↓, с Вашим за сегодня, 15:17 .
Показать ответы (2)
Александр
Александр , 56 лет4 апреля 2019 14:47
...ну зачем перепечатываете эту дичь сопливую для дураков! Вам, Лариса, в конце концов - уже 83 или 18 ???
===
ЧТО КОЛЛЕКТОРЫ ИЛИ СУД МОГУТ ЕЙ ПРЕДЪЯВИТЬ?
У НЕГО ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО С ЕЁ ПОДПИСЬЮ? (ФИН.ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ЛЮБОЕ)
НУ ИЛИ ЕСЛИ - ДАЖЕ!!! - ОН ПИСАЛ НА ДИКТОФОН ИЛИ ВИДЕЛ ВСЮ ИХ ВСТРЕЧУ - ОНА ЧТО-ТО ЕМУ ОБЕЩАЛА ФИНАНСОВО ???
... ну что Вы, Лариса, в самом-то деле... как будто кроме выдумок уже в дневнике всё обсудили...
Показать ответы (2)
Ляля
Ляля , 59 лет4 апреля 2019 11:30
Я предпочитаю свой счет оплачивать сама. Не люблю быть обязанной! ;)
Сергей
Сергей , 57 лет1 апреля 2019 00:40
В чеке маленького уютного ресторанчика, сумма ничтожная. Коллекторам такие суммы не интересны, да и суду, то же.. Наверное, выдуманная история.☺
ЯРОШКА
ЯРОШКА , 64 года31 марта 2019 23:08
Без комментариев
marusja
marusja , 62 года31 марта 2019 22:13
врут, всё врут.
Не получится у него ничего. не докажет он, что именно она с ним была ну и всё такое.
Татьяна
Татьяна , 80 лет31 марта 2019 12:02
Ну обратился бы он в суд- и чего? Судебные издержки превысили счет. Нужно было доказать, что все это сьела тменно эта деаушка, а не он сам. Кроче, в игнор таких кавалеров с их счетами
Показать ответы (3)
Михаил
Михаил , 69 лет31 марта 2019 10:28
И не сообщайте свой адрес. :D
Показать ответы (3)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.