Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Лариса, 88 - 21 марта 2019 09:39

Все
Вчерашний опрос ;) был проведен после общения с подругой. Где-то в конце осени она познакомилась с мужчиной. Познакомились на сайте, на этом или другом, не помню, не суть.. Понравились, встречались, она живет с сыном школьником, с которым он подружился и ребенок его даже ждет в гости. Её познакомил с друзьями, праздники вместе.. Для интимных встреч встречались у него. Всё вроде хорошо и даже что-то типа любви у обоих. Одно беспокоило, периодически в командировки уезжал. Но, объяснил всё правдиво и доходчиво, работа такая, а там (в Луге, вроде) филиал... А там оказалась семья, двое детей, квартира, загородный дом достраивается.. Разводиться, как вы понимаете, не собирается. А здесь снимает квартиру.. Подруга моя девка хорошая, вот друзья мужчины её и пожалели, все рассказали, дали ссылочку в соц.сети...
Теперь у неё идея фикс отомстить! Развести его с женой, а потом и самой его бросить, а чтобы пострадал! "Пусть бы он мне сразу сказал, что женат.." На моё: "его жена и дети тоже будут страдать", она отвечает: "а зачем им такой подлец".
Вот так как-то.. :(
Добавить комментарий Комментарии: 105
Александр
Александр , 56 лет4 апреля 2019 14:54
А интересно: он ей лгал? не "не говорил правду" а именно лгал? о себе и своём семейном положении (а не по мелочи, что "в командировки" ездит; это с натяжкой и есть командировки, куда он сам себя отправлял.
И таки да: "работа такая" у него была, да... )
---
это я к тому, что если нет - то она превысит, так сказать, "необходимую самооборону" !
... и потом на том суде ей, возможно, воздастся...
==
p.s. кста, даже если и не "превышала" (лгал) - тоже может получить! Ибо - сколько смертных грехов будет в этом её действии?
...
... , 58 лет26 марта 2019 23:13
Многожёнство надо вводить, как у мусульман. Законодательно.

И принудительно ...
Показать ответы (1)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет21 марта 2019 23:35
У моей подруги муж загулял. У них дочка, а у него в омандировке боевая подруга. Жена узнала...вся на нервах...муика прочь погнала с вещами на выход... и тут свекровь приехала и говорит, мол, а давай ремонт сделаем, а я с ребёнкм помогу. И жена, красава забацала такой ремонт, сама белила потолки, обои клеила, пол красила, занавески новые подшивала-вешала. .... и...отвлеклась от горюшка своего. А тут муж на пороге... опомнился да и по дочурке заскучал. Прогнала. Он потом с вещами ПЯТЬ!!! раз возвращался в течении полугода. Но не приняла... Глаза как у собаки побитой. Жена говорит, ну как я с ним в кровать лягу, он для меня уже не мужик, а бесполое существо под названием предатель. не хочу я его. И всё.
Показать ответы (25)
Татьяна
Татьяна , 80 лет21 марта 2019 23:01
какие-то странные друзья... я считаю- никогда не надо лезть в чужой огород... сами бы разобрались ... хотя повторю- ну как это - не понять (не почувствовать), что женат... :facepalm:
Показать ответы (2)
1963
1963 , 60 лет21 марта 2019 20:23
Во жизнь! Страшно пить! Точнее даже не знаю за кого, за твою подругу, за тебя, за этого парня , за детей. Завтра выходной а тут не знаешь как выпить. Короче мужика можно в разведку, а её в органы дознания. Какие возможности у этих людей. А я всё со своей правдой хожу. Тост . Давайте ЗА ПРАВДУ
Показать ответы (4)
Gala
Gala , 63 года21 марта 2019 19:57
Даже если удастся развести с женой, он на ней не женится, тем более после того, как она разрушит его жизнь..., да и стоит ли тратить время, силы и нервы на месть? Хотя.., думаю, что она все равно поступит так, как считает нужным ;)
Показать ответы (4)
Владимир
Владимир , 66 лет21 марта 2019 15:16
Семью он не бросит, даже к бабушке не ходи. Даже если ей удастся разрушить его семью, на ней он точно не женится. Надо быть очень большим идиотом, чтобы после всего жениться на ней.. Женщины любят "расчищать" пространство, считая, что мужчины слабые и безвольные. А жениться на ней просто не входит в его планы.
А месть опускает её до его уровня. Фильм недавно шёл на эту тему. "Скажи правду" называется. Очень показательно, особенно финал.
Показать ответы (6)
Тигра
Тигра , 69 лет21 марта 2019 12:15
Я вот таких баб не понимаю. Пустое все это. Может остынет, отпустит....
Таня
Таня , 59 лет21 марта 2019 11:44
Обычная история. Мужчины любят параллельные семьи заводить. Одна моя подруга, очень близкая и очень любимая, вот так же вляпалась в 35 лет. Он ей долго голову морочил, потом обещал уйти от жены. Полгода с женой и детьми, а полгода, пока те у родственников на юге, с ней. Она 11( ! ) абортов от него сделала. А он всё обещал, обещал, обещал...почти 20 лет.
Она бухать начала от горя, то обиды, от чувства ненужности, от сознания того, что обманута. И умерла в одночасье от инфаркта на пороге какого-то магазина, с авоськами в руках. 54 года. Тоже всё идеей мести мучилась.
Да ну, нах. Пусть простит побыстрее.
Лично я презираю таких мужиков. Могу представить, как ей больно, подруге твоей.
Показать ответы (8)
marusja
marusja , 62 года21 марта 2019 10:05
вот честно, без дурачеств. Моё мнение. Зря. Жену он не бросит, а её легко. И другую найдёт.
и потом - как это - развести с женой? И вряд ли она его бросит.
У меня подруга. Ей слегка за сорок. Десять лет с одним женатым, а потом уже лет 8 с другим. Ни детей, ни семьи. Она говорит, я сама такой путь выбрала и мне некого винить. Я её уважаю а это, но лучше бы она и от того уже родила и от этого. и Третий бы ее в жены взял и ответственность за детей наверняка. Жизнь - она штука такая. Простая, если к ней просто относиться.
усложнять просто, сложно упрощать
Показать ответы (33)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.