Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 16 марта 2019 20:22

Ребяты... если я не отвечаю на ваши комменты в каком-либо дневе- значит ,я у автора в ЧС...
как же дико, когда умирают молодые...Началова... :facepalm:
и почему М так "остро" реагируют на возраст...ну ведь видел уже живьем... но всё равно...
Алекс- Было приятно познакомиться
Тат -))
Алекс -Извини. Тебе сколько?)
Добавить комментарий Комментарии: 34
Сергей
Сергей , 57 лет19 марта 2019 21:11
Привет. Куда то наши прения с предыдущего поста удалились.
А, я понял, в чем разница! (старый дурак). От совместимого мужчины, она рожает детей (для себя), потом выставляет его из его квартиры, выставляет алименты, зорко следит за приобретением им дорогостоящих покупок (что бы увеличить сумму алиментов). Потом идет на сайт в поисках "своего мужчины" Надо же! Вот, оказывается, в чем разница!
Показать ответы (13)
marusja
marusja , 62 года17 марта 2019 23:43
её конечно жаль . и Фриске было жаль. Больше всех мне было жаль Хворостовского.
я когда-то хотела чё-та сделать. НО.
у меня ранки простые долго не заживают и шрамы болят при плохой погоде. Зуб вырывала, чуть не сдохла.
Потому и не стала ничего делать с собой. Это ж какое недюжинное здоровье надо иметь, чтобы себя кроить бесконечно, вкалывать, выкачивать.


Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет17 марта 2019 09:41
Юлечку жалко. Вот все ведь у неё было! Красота, талант, фигура,......А ей казалось, что не хватает :(
Показать ответы (3)
Татьяна
Татьяна , 80 лет16 марта 2019 22:31
блин... а в отношениях Собчак с Виторганом и Богомоловым... я прям на её стороне... оба мне нравятся.. и обоих хочется сохранить... что она и пытается сделать...
Натали
Натали , 52 года16 марта 2019 22:04
Ужас какой! Очень жаль... Всю неделю читала новости про нее, думала что фейк. Но чувствовалось, что нет. Бедный ее ребенок.
Показать ответы (3)
Сергей
Сергей , 57 лет16 марта 2019 22:02
Стесняюсь спросить: кто такая Началова и почему про нее говорят, когда она умерла?
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет16 марта 2019 20:26
а ещё не могу без слёз смотреть 9 роту... Это мужчины моего поколения,подходящего мне возраста... но они там остались... а здесь постоянно этот дебилоидный вопрос- чо ж одна то.. ага, не нужна,значит, никому...
Показать ответы (6)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.