Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Алена, 25 - 16 марта 2019 17:11

Все
PALSAKROHN

PALSAKURAN. В ПОИСКАХ СЕРОГО. ЖИЗНЬ ПОД ДОЖДЕМ. ЧАСТЬ ДЕВЯТНАДЦАТАЯ.

НЕ КЛЮЧЕВЫЕ ФРАГМЕНТЫ

ПУХОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ. МАРТ 2019-ГО ГОДА. КРОНШТАДТ.

---------
Диана Креймер-Карибова (сценический псевдоним, настоящее имя - Шкуро Юлия Валерьевна)

Евгений Витязев (сценический псевдоним, настоящее имя - Пухов Александр Олегович и ему нравится она, Диана Креймер-Карибова, kreymerkaribova, она же - Шкуро Юлия Валерьевна)
------

Сцена /196263/

Евгений Витязев (думает): "Все думают, что придёт время, а время только уходит. Я всегда помнил эту цитату. Ее придумал определенно великий человек... Самый страшный и коварный враг в жизни человека. Время! Не потому что оно неизбежно идет вперед, "технически" приближая человека к смерти. Нет, не по этому. А потому что неизбежно растворяются во времени самые счастливые мгновения в жизни, словно секундный оргазм во время занятия любовью. И, самое страшное, память стирается!... Ну, вот, а сейчас? Я убиваю этот день! Еще один день позади меня, он остался там, в истории... Осколки дня, осколки всей этой истории, что так местами подло распоясалась вокруг меня.... Еще один убитый День... и в этой осколочной истории - Моя Тень..."

Она отмахнулась от него и продолжала игнорировать

Она (думает) : "Во что я вляпалась. Этот безумный день. Боже, как же все это надоело. Когда же все это закончится?...

Но, где-то в глубине души, он ей нравился даже в эти "уличные" моменты!

Он (говорит): " Диана, возьмите хотя бы цветы. Им будет невыносимо больно, если я их выкину в мусорное ведро. Это жестоко. Они ехали через полмира. Для чего, чтобы оказаться в помойке? Диана, это труд всего этого мира! И все ради Вас и Вашей красоты!"

Она (сказала при всех на улице): "Дурак с пограничным состоянием"

Она еще больше усилила шаг и пошла по бульвару Красных Зорь. Это ужасное Южное шоссе с этими ужасными грязными Белевскими проспектами оставались лишь в ее памяти!

Что ему было еще делать? Он пошел за ней! В этот странный день! 30-мая!

Он (думал, идя за ней по бульвару Красных Зорь в русском Санкт-Петербурге и смотря ей в спину, вслед): " Да, уж, друг (имея ввиду самого себя)! Не жизнь, а какой-то летний майский фейерверк! Бренная житуха, местами ядовитая! Отравленная всей этой недружелюбной внешней обстановкой под названием "Безумный мир"! Да, друг, житуха эта куда более сложнее и витиевата чем даже протокол распределения ключей Мегрелишвили и Джинджихадзе... И как же редко она укладывается в формат взаимоотношений а-ля "дольче фар ньенте"... И как же редко, друг, приходя к себе домой, в свою уютную берлогу, после очередного трудового дня, ты обнаруживаешь на своем кухонном столе "Вдову Клико"... Хм? Да, практически никогда! Только если обнаруживаешь соленый огурец, которым можно было б теоретически закусить под эту "Вдову Клико"... Флейц, Флейц, Флейц...

Все-таки, друг, надеюсь на то, что я ей нравлюсь не потому что она страдает аутофобией... Прости меня, Диана, что так саркастически думаю о тебе! С черной иронией!

Одиночество, видимо, стиль ее жизни... Странно, а ведь такая "многолюдная" профессия! Детский психолог, работала раньше в Г БОУ ДОД ДД(Ю)Т, серьезная ведь организация, но сейчас работает со сложными детьми, с детьми с отстованием в развитии...

Да и сама она интересная, серьезная интеллигентная женщина... а какая грация!.. фантастика.... как она эротична, когда так принципиально усиливает шаг, словно убегая от меня как Сара Конор от Терминатора"

Меж тем был уже вечер... глубокий майский холодный вечер... я убивал этот день... очередной день в своей жизни... но день необычный! И этот необычный день безусловно убивал и меня тоже! Время умеет это делать, определенно умеет, цинично и с изяществом!

Hovedmail: KIRBEZHENAR

Hovedmail: PALSAKURAN

Hovedmail: PALSAKROHN

Hovedmail: kreymerkaribova

ok.ru/kreymerkaribova

Российская Федерация, Санкт-Петербург, 2019-й год / add. 196263

By Santlemsen

By anti- Tverzhinin
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.