Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 43 - 28 февраля 2019 11:52

Все
Мужское эго - единственная причина хаоса в отношениях. Не доводи свою девушку до слез! Это самый трусливый поступок, который может сделать мужчина. Когда вы ссоритесь, думай в первую очередь об отношениях, а не о своей гордости. Поддаваясь своему эго и желанию выйти победителем, ты делаешь больно ей. Она может не сказать об этом из-за страха, но ей будет противно любить такого бессердечного человека И Никогда, ни при каких обстоятельствах не допускай того, чтобы она ложилась спать со слезами на глазах! Она может не показать этого, но ее вера в людей пошатнется. Лучше сделай так, чтобы она чувствовала себя особенной каждый день. Открывай перед ней двери, сходи с ней по магазинам, приготовь ей ужин! Чем больше ты будешь любить ее, тем больше она будет возвращать твои чувства. Постарайся оставить любовь безоговорочной, бескорыстной, будь надежным, будь рядом. Люби ее всем своим сердцем: эмоционально, душевно и физически. Если ты не сможешь любить ее настолько, насколько она заслуживает, кто-нибудь другой обязательно полюбит.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Татьяна
Татьяна , 43 года20 марта 2019 17:11
Мужчины не ворчите! Сколько возмущений, кстати текст в посте написан мужчиной! Ну так, на заметку) И если для вас не выполнимы бональные мужские действия в отношении объекта симатии, то (не хочу ни кого обидеть) женщины вам не нужны попросту). Уж очень много в наше время вы, мужчины, возложили на наши хрупкие женские плечи. Ото всюду только и слышно - женщина должна, обязана и прочее. Вы хотите видеть рядом с собой красоток которые бы восхищались вами, мужчинами, боготворили бы вас и почитали во всем. А посмотрите на себя, за что и почему нам это делать? Спорить можно бесконечно. Но не все потеряно, есть разные мужские психотипы. И Пост этот тут не просто так, не можешь дать элементарного, просто молча проходи мимо. Ваше крикливое мнение "А сами-то" мне сугубо не интересно.) ;P
Алексей
Алексей , 46 лет28 февраля 2019 12:58
/Если ты не сможешь любить ее настолько, насколько она заслуживает.../
И у кого здесь "эго", причем "мужское"?... :D :D :D
Хулио
Хулио , 53 года28 февраля 2019 12:40
Женское эго - единственная причина хаоса в отношениях.
Женщина - ЗАБЕЙ СВОЁ ЭГО.
ТВОЙ МУЖЧИНА - ТВОЙ ГОСПОДИН.
ЧЕМ МЕНЬШЕ ТВОЁ ЭГО, ТЕМ БОЛЬШИЙ ДОСТУП ТЫ ПОЛУЧИШЬ К ЕГО РЕСУРСАМ.
Не согласна - пусть тебя кто-нибудь другой полюбит. Иди на сайт знакомств в конец очереди, ищи достойного. Здесь таких (с эгом) тысячи.

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.