Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

marusja, 62 - 18 февраля 2019 19:43

Все
Чужие тайны. Это так будоражило..Раньше. Тебе кто-то доверял свои и ты кому-то тоже...Говорили шепотом.
Теперь и чужие тайны уже не тайны а так, фигня. А своих уже и нет.
Мама моя всегда шарила по карманам своих мужей.
Мои карманам доставалось тоже. Доходило до того, что сигареты, спрятанные на лестничной клетке в щитке, находила. Выкладывала демонстративно на стол. Вот, мол, оправдывайся теперь.
И ведь никто ее за это не осуждал и не порицал. Ссыкали только, что найдет, что разоблачит. Мужья нервничали. Мне было пох.
Я закатывала глаза и выпуская колечко дыма, раздражалась в очередной раз.
Я вела дневник, который по истечению срока актуальности истлел морально. И я его вынесла на помойку. Наверное кто-то его прочитал и поплакал. Может быть.
Прошло время.
Я, в свою очередь, рыскала по вещам дочери, потому что возраст, потому что могла наворотить. И тоже не видела в этом ничего криминального.. Предупрежден, значит вооружён. По прошествии времени она удивлялась- а ты знала????? Да я знала. и не выпорола. Я просто была в курсе. Держала руку на пульсе.
Когда муж принес какую то фигню, положил в угол и сказал - не трогай.
Я не трогала. Потому что время было криминальное и мне не велели. И потому что просто боялась..
Тогда у меня было стойкий страх узнать что-то. что может навредить.
Ну как будто "военная тайна".
Лучше ее не знать, чтобы не было в чем признаваться.
Времена стали спокойнее, скрывать стало нечего.
Чужие тайны стали такие мелкие, что даже и хранить вроде стало нечего.
Даже те чужие тайны, которые хранила раньше, обветшали и устарели и никто уже ими не интересуется. увы.
И всё же, очень жаль, что всё стало так открыто и не интересно.
Добавить комментарий Комментарии: 54
Таня
Таня , 59 лет19 февраля 2019 19:07
Моя мама. тоже, кстати сигареты в сумке находила и устраивала мне головомойку. И что? Я просто научилась их прятать получше.
Второй муж чё то там приносил - и глубоко на антресоли. Я пугливая - даже не пыталась смотреть.
Что касается мужчин - я я хорошо помню сказку "Синяя Борода". Она меня в детстве сильно впечатлила. Лучше не совать свой нос в чужие тайны.
Показать ответы (1)
Андрей
Андрей , 56 лет19 февраля 2019 12:19
В любви не бывает всё просто и гладко
В любви не решает всего красота
Должна быть в женщине какая-то загадка
Должна быть в женщине какая-то загадка
Должна быть тайна в ней какая-то
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет19 февраля 2019 12:00
Как хорошо написано.
Однажды я устроила обыск в комнате сына. Как Вы правильно написали - времена и возраст тому причина. Он меня застукал. Спросил, что я ищу. Я ему объяснила, что беспокоюсь за него. Он меня понял и простил, не смотря на свои 15 лет. А мне было ужасно стыдно. С тех пор я не влезаю в его личное пространство.
А чужие тайны стали действительно мелкими.... Да и свои - тоже. И скрывать то особо нечего... Возраст? Коробочки с лекарствами? Неудачи?....
Показать ответы (3)
Александр
Александр , 61 год19 февраля 2019 09:30
И снова с вами супер- мегапопулярное шоу" миллионы секретов" ,с ее бессменной, уже сто лет ведущей Марусей Огонек! Здесь по замыслу аффтаров,под бурные аплодисменты,старые бляди каются в грехах,а седомудые ловеласы,вешают миру о своих сексуальных победах. Тьху мля- не интересно. Не потому,что зомбоящик и надоело,просто есть своя жизнь, более увлекательная. А молодые бляди более наглые и безголовые . Потому,что больше интересуют торги на бирже,и сколько в этом месяце успеем отгрузить. Выдержит ли шеститонный фал мой жып,и какие катки лучше по снегу- зубастая "кумхо" или мягкая " гудрич"? Куда отправить дочу на отдых- в Грузию или в анталию,берет ли щука на поставухи, и какого цвета заказать пластиковую лодку?
Люся включает телевизор и мы вместе смотрим,как люди живут в лесах севера Америки,как добывают золото в Австралии,и нефрит в Канаде. А чужие тайны...да ну их...
Показать ответы (20)
Вадим
Вадим , 60 лет18 февраля 2019 22:55
Я конечно мог бы оставить свой комментарий,но дал слово Тигре этого не делать...
Показать ответы (6)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет18 февраля 2019 21:44
Это из Вашей личной жизни или сказка???
Показать ответы (5)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет18 февраля 2019 21:33
Я скрытный, но иногда могу что то сболтнуть. (при перекрёстных допросах могу заметить нестыковки в показаниях )
Показать ответы (4)
Тигра
Тигра , 69 лет18 февраля 2019 20:39
Сейчас тайн нет, их приходится даже придумывать
Показать ответы (4)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет18 февраля 2019 20:17
Брат приносил такую же, наверное, длинную фигню... Говорил: "Не трогай"... Клал на шкаф... Не трогала и никому не говорила. А теперь - рассказывай, пожалуйста, да никому не интересно. И брата уж четыре года, как нет.
Показать ответы (1)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.