Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 3 февраля 2019 22:00

Чот я прям растроилася. Тут Одна добрая Ж ,постоянно напоминающая, что она ленинградка, предлагала своих б\у мущин. вроде так серьезно предлагала с кратким описанием и вопрошанием - Вдруг кому-то надо? ну а вдруг кого то уж совсем припёрло?
ну пишу, что мне надо. выбрала одного из трёх. спрашиваю по наивности- как пересечься то с ним, а мне в ответ какие-то странные вопросы...-про его кредиты и з\пл... я прям даже чот растерялася...а потом и ваще последовало- люди, с которыми меня связывают почти приятельские отношения. И мне не всё равно, в чьи руки они попадут.
Получается, шо кастинг невест был объявлен... :facepalm: а его его и не прошла... :S такие вот дела ...
Добавить комментарий Комментарии: 150
Таня
Таня , 59 лет4 февраля 2019 12:33
Не расстраивайтесь пожалуйста. Возможно, когда-нибудь, не факт конечно, что очень скоро, но всё же очень может быть, Вы наконец-то найдёте своё счастье. Ждите.
А так же простите великодушно за то, что задеваю именно Ваши чувства своим отъявленным, чистейшим питерским снобизмом.
Показать ответы (5)
Андрей
Андрей , 56 лет4 февраля 2019 12:21
Не стоит расстраиваться.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. ;)
Показать ответы (1)
Хулио
Хулио , 53 года3 февраля 2019 22:59
Занятно))) Спасибо.
Показать ответы (1)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет3 февраля 2019 22:35
ОНа просто собственница и жадюга! :(
Показать ответы (20)
...
... , 58 лет3 февраля 2019 22:34
А сколько вам лет на фотографии, где вы в чёрном?
Показать ответы (23)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет3 февраля 2019 22:13
Татьяна ! Самый реальный способ оценки имущества, это тот, когда реально выставляешь это имущество на продажу и ждёшь, кто больше даст за это добро. Подождите ещё с пол года и тогда уж предлагайте....
Показать ответы (63)
Тигра
Тигра , 69 лет3 февраля 2019 22:02
Не расстраивайся, Танюша)) ленинградки ...они такие немного странные :facepalm: и друзья "бывшие" у них наверно такие же. Ну нах...
Показать ответы (24)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.