Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Тигра, 69 - 12 января 2019 21:53

Сегодня был клиент-мальчик из ср.азии. Заказов много, времени мало, провозилась с ним час, с его курткой, злилась, но отказать не смогла и денег не взяла. Я почему то испытываю к ним сострадание: в чужой стране, практически без знания языка, с теми же проблемами, жильё, одеться, пожрать....спросите, зачем едут? Я тоже думаю над этим. Если у нас плохо, как же у них тогда там? Они разные бывают. Дагестан, Чечня эти совсем другие, а таджики,узбеки, туркмены...какие то стеснительные, вежливые...
Добавить комментарий Комментарии: 51
Таня
Таня , 59 лет14 января 2019 11:58
Мне их тоже иногда жалко. Как и всех других людей, которые вынуждены работать за мизер. Кто вынужден жить в чужой стране, где чужой язык, традиции, тяжёлый климат,и вдалеке от семьи.
Только люди борзеют быстро от сочувствия и доброты. Охуев***т и садятся на шею.
Показать ответы (1)
Лариса
Лариса , 88 лет13 января 2019 19:22
туркменов у нас практически нет.. есть таджики, узбеки, киргизов много стало, но эти с рос. паспортами 8| а стеснительные, вежливые они по-первости, пока не обживутся и не освоятся.. потом становятся такими же, как и все..
Ольга
Ольга , 57 лет13 января 2019 13:27
У нас , в провинции, час работы грузчика(одного), стоит 250 руб/час независимо от объема работы. Подозреваю, что в Питере дороже. Так почему азиаты должны выносить его за 100? Если бы не азиаты, кто бы вам подметал улицы или мыл туалеты в общественных местах? Или на эти должности жуткий конкурс, что доступ у ним захватила азиатская мафия?
Показать ответы (21)
marusja
marusja , 62 года13 января 2019 00:29
Какая же вы сердобольная.
А знаете, сколько эти бедные хотят получать? не зарабатывать, а получать!!!!
Вы пробовали им предложить например, мусор вам вынести за сто рублей из квартиры? ни хера они за сто рублей не вынесут. только за пятьсот.
Получилось так, что я сталкивалась с предложениями с ним. Бездельники они.
Показать ответы (15)
Gala
Gala , 63 года13 января 2019 00:17
А мне кажется, что как-то их слишком много у нас, и, если честно, мне их не жаль.
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет12 января 2019 22:55
так Дагестан и Чечня-это Россия, они у себя дома. Стеснительные и работящие тока узбеки. Таджики- попрошайки.
а у тебя есть возможность брать- не брать плату??? ты сама это определяешь?
Показать ответы (2)
Инга
Инга , 84 года12 января 2019 22:49
Сначала я думала:" Как их много!" А, сейчас: " Как нас мало!"
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет12 января 2019 22:16
Кто в СССР любил русских? НИКТО!!!! С удовольствием разбежались по своим углам, а когда оказалось что без РСФСР у них может быть только нищета, так побежали за куском хлеба снова к нам. Мне их НИКОГО не жаль---что сеяли, то теперь и жнут...
Показать ответы (3)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.