Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Тигра, 69 - 10 января 2019 22:31

Прочитала пост Александра и комментарии к нему. Если сложить 2 и 2, то картинка интересная получается, ну для тех, кто умеет считать, конечно, и читать (между строк). Здесь часто сетуют, что люди не пойми чего хотят, пишут дневники для чего то, не хотят реальных отношений. Глупые, они ничего не понимают в арифметике. Я например, рада, что у меня ни с кем не было отношений на сайте. Хотя думаю, что порядочные мужчины скорее всего есть на сайте, но их мало. Это те, которые не трепло. А жизнь все же не арифметика, а высшая какая то математика. И усвоить её дано немногим.
Вот отвлекусь немного. Нужна например мне шапка, куртка, сапоги.... И у меня есть определённые требования к этим вещам. Одно и самое главное, чтобы было комфортно. Потом, чтобы было к лицу, по фигуре и т.д. Если я вижу подходящее мне, мне никаких денег не жалко. Это значит моё.
С людьми ведь так же. Зачем брать то, что не подходит изначально? Вот нужна баба или мужик для епли. Ипется хорошо? Ну и ладушки. Зачем от него/неё требовать что то другое? Нужен тебе партнёр для епли и жить негде, так и скажи!! А второй решит, надо ему это или нет. Или денег тебе надо и тебе их дают, но за определённые услуги. Так оказывай их или не бери деньги! А то берут свинопасов и хотят из них сделать принцев. Или
из пастушек принцесс, епт! Это только в сказках возможно.
Вот них..я я в этой высшей математике не понимаю! Что же так сложно то все?
Добавить комментарий Комментарии: 40
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет11 января 2019 20:50
Я тоже в математике не понимаю, даже в низшей. Но если сразу в лоб лепить обо всех своих надеждах и чаяниях, вообще никто встречаться не захочет.
Показать ответы (4)
Лариса
Лариса , 88 лет10 января 2019 22:48
ниче не поняла, но возник один вопрос: деньги когда правильно брать (давать), до услуги или после?
Показать ответы (13)
Татьяна
Татьяна , 80 лет10 января 2019 22:45
да ничо сложного. просто есть мужики, а есть мудаки. и не нужно от мудака ждать мужского поведения.
а для чего тогда и существуют СЗ, как не для знакомств и создания отношений?
Показать ответы (7)
marusja
marusja , 62 года10 января 2019 22:38
:D :D :D :D :D
Если кто еще не догнал, кто кого и кому что, то если сложить и внимательно прочесть, то вполне можно догадаться.
:D :D :D :D :D :D
Показать ответы (12)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.