Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 8 января 2019 15:26

Навеяно постом Игоря Че...Я и сама писала об этом, но повторимся- разберемся в ситуации.Часто в дневах тут пишут -кто хочет познакомиться реально- звоните, или вот как Игорь- приглашаю на кофе без обязательств... В давнишнем своём посте я вопрошала- неужели кто-то реагирует на подобные призывы?- в комментах отписались- реагируют...
Но вот у Игоря вывод был другой- никто не хочет реального общения... Давайте разберемся так ли это...
1)Мне непонятна обратная связь- надо отметиться в комментах к записи?- имхо, не все желающие готовы- ибо стесняются
2) Написать в личку?- нет преимума или взаимной симпатии
3)Написать свой тел-или позвонить?..-спорно...чел ваще не сразу поймёт о чём речь,т.к. занят в данный момент, а звонящий обидится...
4)Всё ок, и откликнулись несколько желающих- варианты- разбросать по времени-сложно, перенести на другой день- оппонент обидится и поймт, что он " в запасных" - ведь речь то шла именно о "сегодня"...
и вот что, и вот как?...
постарайтесь плиз, без нравоучений и агрессии-просо обмен мнениями...
Добавить комментарий Комментарии: 39
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет12 января 2019 14:19
У одного моего хорошего знакомого, на другом сайте знакомств, вся система знакомств построена по этому принципу. Конечно женщине нужна большая самоуверенность чем мужчине что бы первой предложить:
- А давай ка дружок сходим поедим мороженного....
Но самые интересные свидания именно с такими женщинами.
marusja
marusja , 62 года8 января 2019 18:14
согласна...
я увидела ситуацию практически так же.
"Тетки налетайте, я могу сегодня уделить вам внимание. Приставать не буду"
При чем адресация была только тем, кто читает дневник. Таковых, я думаю . не много.
Кто реально предлагает, то изыскивает другие способы предлагать прогуляться без обязательств.
Посему считаю этот пост просто провокацией и желанием развлечься.
И снова согласна, если бы ты, например, согласилась, тем более в дневниках, то тебе бы было отказано, как и всем другим.
ибо нехуй
Показать ответы (6)
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет8 января 2019 17:04
Есть положительный опыт спонтанного)написала в дневе призыв 1 января,для поплясать гденить,все осуществилось)правда человек ехал из пригорода,пока ехал,я успела заснуть,ой)но он терпеливо дозванивался и не отпускал такси,так что решительные мужчины пройдут все преграды)правда было это несколько лет назад,может теперь они повывелись(
Показать ответы (12)
Игорь Че
Игорь Че , 61 год8 января 2019 15:33
Согласен, что у меня не совсем корректный был призыв на кофе. Ограниченный интервалом времени и среагировать могли либо в личку (при наличии премиума), либо в комментах.
Но в моем случае это было не для познакомится, а просто провести несколько часов свободного времени в непринужденном общении.
При таком раскладе не работает)).

Вообще, не совсем в тему, приведу мнение моих бывших женщин о этом сайте (о мужчинах, естественно). У нескольких совпало следующиее:
1. Много маньяков и извращенцев.
2. Встречаться лично очень немногие готовы сразу. А большинство вообще не хотят. Только километры переписок в итоге.
3. При встречах выяснялось, что много вранья в анкетах (от возраста до материального благосостояния и многого другого).
Показать ответы (17)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.