Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 6 января 2019 18:17

Женский? кретинизм...В спортзале (уж много писала об этом), но это уже даже не смешно... В праздники зал полупустой,поэтому ооочень удобно. НО и здесь некторые умудряются создать "толкучку". Не видела как проходило "размещение" по залу, но по центру образовалась "куча мала".. 2девчонки, понятно,что подружки- встали рядом-с расстоянием см 20-30, и рядом же взрослая тётка 55+ уже даже не в 30 см, а см 15... тренировка силовая, энергичная... девонки на неё тревожно поглядывали- она ноль эмоций... начались упражения с вятянутыми ногами- ну ,понятно, одной из девонок деваться нЕкуда(зажата с двух сторон), она прям в лицо тетке фигачит- та ей замечание- типа не надо мне в лицо,но сама даже с места не сдвинулась- хотя сбоку от неё метров 15 своб пространства... Девчонка уж просительно- женщина, подвиньтесь же, места то у вас навалом... Та ей- вам надо, вы и двигайтесь... :facepalm: и так всю тренировку... 55 мин...Вот зачем это ей? Ведь пользы от этого никакой,сплошное напряжение- как бы не травмировать соседа... Тренер -инструктор пыталась их вразумить-ну ведь взрослые же люди... Тщетно...Не, я подобного не пойму никогда... Что за логика...
Бывшая подружка, перешедшая в разряд просто знакомых- мильон раз её просила не пересылать мне всякие "письма счастья", не записывать и не давать мой телефон во всяких левых "клиниках эстетич медицины",которые навязывают кредиты под видом всяких "бесплатных" процедур...- неа, все мои просьбы игнорируются... письма так и пересылаются ,клиники так и звонят... :facepalm:
Добавить комментарий Комментарии: 35
Ляля
Ляля , 59 лет22 января 2019 00:52
А меня вымораживают мужчины, которые навешивают на тренажёры блины по 40 кг и потом не снимают, оставляют. Мне такой блин снять тяжело... Приходится кого-нибудь просить.
Показать ответы (1)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет12 января 2019 14:27
Ищет тактильного контакта....
Показать ответы (1)
Gala
Gala , 63 года6 января 2019 19:30
У нас на групповых такое редко бывает, а вот в зоне функционального тренера, часто, то коврик рядом положат, то рядом с тренажером разместятся, что не подойти. Тоже всегда раздражает, неужели людям не понятно? Причем действительно в основном женщины. Место свободное есть всегда, что у людей в головах происходит??? Что касается любителей пересылать письма, я всех заблокировала, даже подруг. Они ведь все равно не знают, что у меня в бане, это не видно отправителям.
Показать ответы (2)
Татьяна
Татьяна , 80 лет6 января 2019 18:21
интересно,у мужчин тоже так? хотя в спортзале ни разу не видела,чтоб кто-то из М вставал рядом с тем кто,активно приседает со штангой...
не знаю,как насчет пересылки "писем счастья"...
Показать ответы (27)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.