Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 2 января 2019 13:01

Отредактировано:06.01.19 18:00
Зарисовка из сайтовско- реальной жизни. Уж давно я на СЗ с переменным успехом- уходила - приходила ,как очень многие. Но вот "поклонники" каждый заход набегают одни и те же, с теми же фото,и "застывшим" возрастом и текстом сообщений . Есть какие-то особенно надоедливые-ты их в ЧС( поэтому не особо верю в рассказки тут,что у них пустой ЧС), они удаляются, потом снова регятся и давай всё сначала-вот они выбешивают реально.Один из таких доставучих ,оказалось, даже живёт в соседнем доме,хот по анкетам указывал разные районы... сначала я видела его часто в эл-ке (думаю,вот и на свиданки ж не лень ездить), а потом стала встречать утром по пути на работу и с ребёнком- причем первая мысль была- вот ведь и у таких семья и всё хорошо и ребёнок его слушается и что-то там рассказывает, а он ему всякие ЦУ даёт- типа не катайся много с горки, девочек конфетами тоже угости... и сморю- лицо то знакомое... сначала не могла вспомнить -откуда я его знаю... а потом осенило- это ж ,тот, мелкий и жутко- доставучий...и вот опять он-
Alex 31 декабря 16:56
привет ТАНЯ ! ты приятная, красивая, очаровательная девушка
в тебе все есть для того,что бы любить хотеть ласкать
и нежить и тд..поверь милая..
меня зовут АЛЕКСЕЙ (48лет 167рост) уважаю культурные мероприятия и тд...
интересно чем ты занимаешься по жизни напиши или оставь телефон очень
хочу услышать твой нежный голосок... поговорим.
я для разумного, простого, человеческого, естественное общения и тд
пока буду ждать...
P.S. может быть, ты, наконец, обратишь на меня внимание?
без тебя грустно и скучно и не кому дарить свою нежность
и ласку долгими, одинокими вечерами.
я ищу глаза, которые я мог бы полюбить, губы, которые
я мог бы полюбить, руки, которые я мог бы полюбить,
тело и душу, единственные которые я мог бы полюбить.
я ищу тебя, нежную и ласковую, мое продолжение и мою
противоположность, ту, без которой дальше не смогу прожить.
ты ведь есть?
Татьяна вчера 10:41-ты достал!!!!
Alex вчера 12:57-ЭТО ТЫ ВСЕХ МУЖИКОВ ДОСТАЛА НА ВСЕХ САЙТАХ...ДА УРО)))))
Добавить комментарий Комментарии: 25
Вадим
Вадим , 60 лет2 января 2019 15:55
Красивая ты Женщина ...Таня,а все...мечешься,то ,блин,итальянцы,то соседи....Волнуюсь я..
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет2 января 2019 15:10
Какой источник комплиментов. А ты недовольна...
И, что вам женщинам еще надо?....
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года2 января 2019 13:09
прикольно.
А он тебя конечно не признает? а вдруг не он?
может ты ему бы напрямую задала вопрос.
пыс.пыс.
а чё мишаня там?
Показать ответы (20)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.