Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 10 декабря 2018 15:19

Тупость!.. Не терпите ли вы тупость так, как я не люблю её, то есть всеми силами души , со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая , жадная и страстная до впечатлений изящного душа ваша ? ...Что это, откуда... Я стараюсь, я честно очень стараюсь быть терпимой, объяснять одно и то же несколько раз подряд,даю ссылки на разные источники, чтоб чел сам мог изучить материал или спросил мнение других, уважаемых им людей,если не доверяет моим доводам или не согласен с ними, НО Нет... он снова и снова задаёт один и тот же вопрос, усиленно муссируя то, что обмусолилось уже мульон раз со всех сторон и нужно всего лишь поставить галочку( нажать кнопочку, надеть или одеть очки, да просто сосредоточиться и быть внимательным, наконец)...я пытаюсь сдерживаться, но иногда я уже срываюсь... и тогда... бестолочь слышит о себе всю правду. как легко прятаться здесь за ЧС и как жаль, что его нет в реальной жизни...
Просто, когда это совершенно незнакомый чел, но если это твой родственник, хоть и дальний или сослуживец.... :facepalm: , который ещё и общается то с тобой высокомерно...
Добавить комментарий Комментарии: 61
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет17 декабря 2018 00:27
Дайте мне пару ссылок. Я разберусь. Небыстро, но разберусь.
Показать ответы (29)
Андрей
Андрей , 55 лет11 декабря 2018 11:08
Держите ноги в тепле :)
Татьяна
Татьяна , 80 лет10 декабря 2018 15:51
вот очень показательно- пост "наилюбимейшего" мной "автора"-поделкина.
Показать ответы (18)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет10 декабря 2018 15:41
Я бесконечно терпелива. Воспитала, выдрессировала, вымуштровала в себе милосердие и понимание, особенно к придуркам, которые из себя нечто воображают и общаются со мной высокомерно. Были случаи, когда они приходили извиняться (конечно, им снова от меня что-то понадобилось).
Показать ответы (9)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.