Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

marusja, 62 - 22 ноября 2018 22:01

Все
Про любовь я очень люблю сказочки. И участвовать в них приходилось. Чё уж там. полюбливали, потрахивались. С кем не бывало.
И ни смотря на то, и не смотря на это, и вопреки всему...
А как же! любовь!.
Это когда смотришь, как твой любимый пердит во сне и умиляешься. Когда любимая храпит, а ты на диктофон записывает и на ночь слушаешь, когда без неё спишь.,скучаешь.
И когда у него денег нет на то, чтобы вам просто потрахаться на нейтральной территории и вы трахаетесь в кустах.
Помню, как в сказке - " Я тебя люблю , будь моей навсегда, и чтобы и горе и в радости и до последнего дня".
Хорошо, когда ты любишь меня, я тоже люблю меня. Разногласий нет................

И тут вдруг, неожиданно как-то, просьба пожарить куриных жоп....
Куриных жоп!!!!!!Бля!
В последнее время дежавю преследует меня нещадно.
Куриные жопы я жарила лет десять назад, когда была в безумном романе и готова была на жертвы.
Роман закончился, а отрыжка от запаха осталась.
Чтобы теперь не разрушить отношения из-за ерунды, решила, что смогу, что стерплю.
Стерпела. и видимо надеялась на взаимопонимание обратное.
Подвернулся случай взять парное мясо. Полтуши .Я не люблю охлажденку. Пахнет оно мне.
Там было такое сало!!!! Такое сало!!!!
Засолили. Губами можно есть , причем вместе с кожей.
На следующий день после куриных жоп кулинарным изыском должно было быть блюдо безумной эротичности.
Жареная картошка на пахучем домашнем масле, квашенная капустка с антоновским яблочком и дублер её с острым перчиком. Обычно ставится в двух мисочках на столе, но сжирается все обе.
Ну и домашнее сало. К тому дню кулинарной вакханалии оно уже созрело великолепно.
Ну и хлеб из хлебопечки. Свежий, с корочкой.

-Холестерин? Холестерин в квадрате?- Орало чудовище, вдруг ставшее мне чуждым.
Ну да, ну да. Куриные жопы с всплывающим и брызгающимся ,скворчащим вонючим жиром - это полезно.
А сало, нежное, с розовыми прожилками с тонким пряным запахом, жареная картошечка, с легким оттенком чеснока - это холестерин?
Ну короче, я снова в активном поиске.
Добавить комментарий Комментарии: 101
Ляля
Ляля , 59 лет24 ноября 2018 08:57
Видимо мне везло... Пищевых конфликтов никогда не было...
Помню случай был. Один товарищ говорил что ни в каком виде не ест в первом лук и морковку. Я спорить не стала, сказала, что без них кислые щи готовить не умею. Потом сварила щишки. Налила тарелку. Он лицо такое сделал, что хотелось эту тарелку ему на голову одеть. Но, голод не тетка, начал есть. И срубал тарелочку всю. После этого тема лука и морковки была закрыта.
Показать ответы (6)
Таня
Таня , 59 лет23 ноября 2018 12:36
Как же я всё это люблю, Вами описанное ! А хорошее сало - это вообще песня. И никакого мяса не надо. А уж всяких, чьих-то там жоп тем паче.
Общие гастрономические вкусы у м. и ж., а также алкогольные - залог успеха застолья. И, соответственно того, что после него следует. Прогулка там, или кино, или сон. О сексе я уж и не говорю.

Показать ответы (3)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет23 ноября 2018 10:37
О-о-о-о, расписала, - обожраться!
Да тьфу на него, сам-то он куриная жопа.
Показать ответы (7)
Баран Бараныч
Баран Бараныч , 45 лет23 ноября 2018 09:17
Можно отварить желтенькой картошечки до состояния легкого потрескивания (не разваливания), сверху положить немного сливочного масла, подавать на стол в горячем виде. Сало нарезать тоненькими кусочками, чтобы прям таяло во рту. Запах нескольких зубчиков чищенного чеснока еще больше усилят аппетит, а кусочки свежего бородинского хлеба, слегка смазанные домашней горчичкой, думаю, еще больше "поднимут" хорошее настроение! Рядом с вашей квашенной капусткой можно поставить тарелочку соленых помидорок и огурчиков, обязательно хрустящих. Под такую закуску и не грех "опрокинуть" пару рюмок водки, которая "разольется" внутри приятным теплом.
З.Ы. Не каждому дано разбираться в "колбасных отрезках" !


Показать ответы (16)
Георгий
Георгий , 49 лет23 ноября 2018 08:19
Вот никогда бы не додумался жрать эти куринные жопы. Картошечку я сам готовить умею. Я ее готовлю с лучком и лавровым листочком и перчиком. Надо ее немного пропарить и немного поджарить до корки. Смакота. Сало я тоже ем только то что сам выбрал. Все мясные ряды обойду пока не выберу подходящее. Я еще и грибы солить умею и селедку тоже для объедения. И на холестирин мне плевать. Короче. Бокальчик красного вина (сам делаю), вкусненько покушать и женщину не ленивую что еще для счастья надо.
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет23 ноября 2018 00:07
Не надо делать культа из еды.
Показать ответы (1)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет23 ноября 2018 00:00
Дааааа, я бы давился , но ел бы из этих двух мисок, а потом бы обязательно показал бы список продуктов по группе крови и на вопрос :
- Почему ты давился этой капустой ?
Ответил :
- Это только ради тебя дорогая..........
Показать ответы (7)
Лариса
Лариса , 88 лет22 ноября 2018 23:41
вот прям.. :@ до чего ж вы, львы, прямолинейны и не деликатны.. :facepalm: не то что мы, весы.. фыркнула она из-за гузок.. ага.. во-первЫх, мущщинские предпочтения во главу угла!!! во-вторых, всем известно: одни любят апельсин, другие свиной хрящик..
да, кстати, вы в активном поиске кого? любителей сала? так Георгия из Полтавы вам в руки! ;)
блин, какая хурма вкусная.. ммм.. все щеки в хурме и даже нос..
Показать ответы (9)
Михаил
Михаил , 69 лет22 ноября 2018 23:33
Верно, с человеком, который не понимает прелести сала, надо расставаться. :D
Показать ответы (1)
Хельга
Хельга , 58 лет22 ноября 2018 23:16
Сала захотелось
Показать ответы (7)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.