Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

marusja, 62 - 20 ноября 2018 01:15

Все
"Бойтесь своих желаний-они имеют свойство сбываться"(с)
После того, как я опрометчиво желала чего-то, без конкретизации, и мои желания стали обрушиваться на меня коряво-бессмысленными исполнениями, я стала желать вначале туманно.
Вроде бы хочу чего-то, но если бы, да кабы...И когда на горизонте начинает маячить что-то подобное, можно желать следующий этап.
Вот подумала я совсем недавно, как бы мне хотелось вступить в отношения, серьезные вполне, с доктором, красивым и умным. Но для начала конечно, посмотреть , а что могло бы из этого получиться.
И вдруг - бах. Приятельница, пропавшая на уик-енд с каким-то челом, объявилась.
-аааа. Он такой хороший. Он такой умный. Он доктор. Он все знает и умеет. Я с ним чувствую себя великолепно. Верхний сектор - на пять с плюсом. Но низ немного недотягивает.
Но это же неважно! Главное - что мы нравимся друг другу.
Мне вдруг вспомнилось, что в её представлении "недотягивает низ"- это когда от вминает усердно и с третьей попытки при помощи ручных манипуляций всё же "вдувает".
Не. я конечно понимаю, что в нашем возрасте уже скакать весь уик-енд , меняя сексуальные позы уже некомильфо, но вминать я как то тоже еще не готова.
И расхотела я мечтать о докторе. Пусть даже похожем на Мясникова.
Потому как к эректильной дисфункции я еще не готова.


Добавить комментарий Комментарии: 114
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет20 ноября 2018 16:57
Правильно, не делай скидок.
Показать ответы (3)
Александр
Александр , 61 год20 ноября 2018 10:35
Чота вы себе противоречите,раньше утверждая,что палавая ейпля не главное,и типа без нее хорошо
Показать ответы (5)
Лариса
Лариса , 88 лет20 ноября 2018 08:38
Маруся, ну что вы, ей Богу, как маленькая.. таки мечтайте уже оп молодом докторе! хотя и молодежь разная бывает.. тогда обязательно конкретизируйте - молодой не вминатель!!!
Показать ответы (17)
Георгий
Георгий , 49 лет20 ноября 2018 08:28
Как глупо было мечтать о докторе. Прежде чем появится доктор может появиться болезнь и не всегда из тех что передаються половым путем. А у подруги не дотягивает верх, раз он сам ручномнет.
Показать ответы (24)
Тигра
Тигра , 69 лет20 ноября 2018 08:14
Готовьтесь потихоньку :D такова реальность
Показать ответы (24)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет20 ноября 2018 06:44
Мара ! Предлагаю в преть использовать термин - Чакра. (по верхней чакре, по нижней чакре )
И ещё одно уточнение - У доктора вминание происходило после насасывания или без него ?
Показать ответы (21)
Марина
Марина , 63 года20 ноября 2018 06:17
Лучше уж совсем никакого секса, чем такой. Поставьте галочку и мечтайте дальше.
Показать ответы (2)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет20 ноября 2018 01:36
Вот я и говорю: - Для женщин есть в мужчине всего два самых важных фактора-----ЧЛЕН и ДЕНЬГИ, а остальное совсем не волнует.
Показать ответы (9)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет20 ноября 2018 01:33
СЕКС - БОМБА ищет себе БОМБОУБЕЖИЩЕ"

Объявление: Женщина в самом соку, ищет соковыжималку.....)))

Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!

*Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры - 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в "Растишку" макайте ...

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.