Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

Татьяна, 80 - 18 ноября 2018 00:27

Предыдущий пост пришлось удалить,чтобы не забанили. Поняла,что любой текст здесь уже воспринимается через автора днева.Но нахожусь я под впечатлением от другого...Иду себе от метро Озерки- подходит ко мне старушка ,я уж напряглась -думаю - как всегда-начнёт денег просить даже уже приготовилась обойти её и вдруг слышу- девочка, подскажи, где здесь можно переночевать? может, гостиница есть какая...Я в ступоре...ну где в Озерках гостиница...и тут она уже чуть не плача -говорит-я здесь уже с 9 утра (а время было 14 час), меня (её) менты забрали с Ладожского вокзала и привезли сюда, а еду я из Гомеля в Карелию, на могилку к мужу... Менты забрали якобы из-за того,что поезда ходят не каждый день(а у неё билет переоформлен был на Витебском вокзале- всё чин чинарём), а от Озерков идёт маршрутка (менты так сказали). Ещё с неё и 1 тыс руб сняли, типа штраф непонятно за что . И вот она прождала эту мифическую маршрутку, о которой никто не знает, но грит, люди у вас в городе хорошие, всё пытались мне денег дать, а мне и не надо, у меня у самой есть,я ж пенсию! получаю... я даже растерялась от этого рассказа и главно не знаю, чем помочь то... позвонила в 112-там грят-тока скорую можем вызвать. А старушке 79 лет, но грит-хорошо себя чувствую, там посоветовали позвонить в комитет по защите прав человека... ну чо, там автоответчик тока (выходной день же)...Больше моей фантазии не хватала ни на что... и вдруг она что-то снова начала говорить про билет на поезд... и меня осенила- Витебский вокзал же! Там же есть комната отдыха, да и спокойный он такой, монументально-безопасный...Грю- езжайте на Витебский, она грит, да, и правда, хорошо- помогите мне такси туда поймать... :facepalm: и деньги достаёт из кошелёчка,привязанного на груди... :facepalm: ну от Озерков то кругленькая ж сумма б получилась, я ей грю- давайте на метро- всё дешевле , да и люди там чего подскажут... ну отправила её... а на сердце всё равно не спокойно...как, почему она поехала одна ??? как её отпустили... может, надо было её родственникам позвонить...Но почему её забрали менты с вокзала мне так и непонятно...У нас теперь,что нельзя ждать поезда там с ночевкой? Органы, которые должны бы помогать в подобных ситуациях-наоборот, бросили её где-то на окраине, да ещё и денег сшибли... :facepalm: Чота страшно стареть в нашей стране... :|
Добавить комментарий Комментарии: 114
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет25 ноября 2018 14:27
Татьяна ! Все стараются войти в положение этой бедной бабушки, но и Вы пожалуйста войдите в моё положение и не спрашивайте меня о моих планах.
(мужчинам страшно стареть в нашей стране, а тут Вы ещё со своими каверзными вопросами )
Показать ответы (10)
Таня
Таня , 59 лет19 ноября 2018 15:27
Поразительная беспомощность и не логичность с Вашей стороны. Вы зачем бабку отправили в чёрту на рога на Витебский вокзал? У Вас в тел. нет интернета? Гостиниц кругом - тьма.
Отделались от старого человека, запихав его одного в метро незнакомого города. Вот и вся Ваша помощь.
Показать ответы (4)
Лариса
Лариса , 88 лет19 ноября 2018 10:10
какая то странная и не понятная ситуация.. про "ментов" ваще бред.. все чёта попутали, сейчас не девяностые.. сейчас врачи страшнее этих пресловутых ментов!
Показать ответы (7)
marusja
marusja , 62 года18 ноября 2018 19:23
Чёт ты разнюнилась.
Как будто еще вчера было не страшно, а вот сегодня испугалась.
Старость ...где она? когда она?
старым быть не страшно. там будет рулить может быть, если повезет друг Альцгеймер. Или ты будешь настолько стар, что даже из дома не выйдешь.
Вот Болеть в нашей стране страшно. да.
Не стареть, нет. - Болеть!!!!
соседка моя . уже давно писано о ней переписано, 87 лет.
Старая очень. в моём представлении.
Но бодрая.
Про органы. Нет у нас органов. Коррупция одна и вакханалия. Первые мародеры и крышеватели. Что ни криминал, то под крышей органов.
Смирись уже.
Если можешь помочь бабушке, помоги и не ропщи.
Показать ответы (12)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет18 ноября 2018 12:39
В Сортавалу люди ездят с Ладожского вокзала. На кой ей Витебский?
Показать ответы (16)
Георгий
Георгий , 49 лет18 ноября 2018 11:19
у нас в метро на вокзале менты трусили приезжих и разводили нагло на деньги. в основном россиян. одна из России приехала так ее вытрусили по полной. еще и с карточки пошли с ней деньги сняли. она рассказала соседу а тот работал в конторе с бывшими ментами. ну те по своим каналам и за теми ментами что в метро слежку. короче взяли их троих на гарячем при очередной экспроприации. сейчас иду ментов в метро не вижу в будке сидят. а то сволочь я как то летом на поезд спешил а он пристал дай сумку посмотрю я как срезался с ним а потом он узнал что я местный так сразу слинял. у нас вообще надо на ментов буром переть тогда они не борзеют. на авто стоит регистратор. остановят . увидят регистратор и пожелают счастливого пути. один раз даже ехал с прицепом а документы на прицеп дома забыл. так глянул техпаспорт на авто и права и сразу отдал. за прицеп даже не спросил чей и откуда. на ментов я бывает и ментов по 102 вызываю. как ужата крутятся. так что знай свои права и при буром.
Показать ответы (13)
Борис
Борис , 61 год18 ноября 2018 10:46
Забанить это как?
Показать ответы (1)
Вадим
Вадим , 60 лет18 ноября 2018 08:30
Т.е ты для нее так ничего и не сделала.Старушка просила тебя помочь ей найти гостиницу,а ты ее отправила на вокзал-обратно к...ментам.
Показать ответы (14)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет18 ноября 2018 01:14
Таня, ну ЁКЛМН! Ну я же в Озерках живу! Позвонила бы мне! Или кто-нибудь позвонил бы мне, многие на сайте знают мой телефон... Что тут ехать до Карелии?.. И переночевать - не проблема. Ну, ты как маленькая.!
Показать ответы (5)
1963
1963 , 60 лет18 ноября 2018 01:11
У меня дядя поехал после больницы в Москву чтоб улететь в гости за границу. а Москве из аэропорта его забрали в больницу.Вообщем я три дня был не на месте. Итог он добрался в Питер без подключений на поезде. Просто у пожилых мозг многое чего помнит. Это как я когда... включаю автопилот.причем он включается без моего ведома
Показать ответы (7)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.