Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Питерские знакомства Love Piter.ru имеют честь представить весь спектр самых разнообразных развлекательных сервисов. Здесь девушки Петербурга с фото, питерские чаты, Интернет дневники парней и девушек спб, постоянно обновляемые подборки свежего юмора со всего мира, разнообразные викторины и конкурсы с ценными призами. У нас Вы найдете лучший досуг Петербурга.

В питерской службе знакомств Вы найдете увлекательные знакомства для всех самых разнообразных проявлениях. К Вашим услугам девочки Питера с откровенными секс фото для секса в Питере. Узкоспециализированные знакомства для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (гей, лесби и др). Весь Интим Питера представлен в рейтингах частных интим фото.

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии. Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА) читать далее

marusja, 62 - 8 ноября 2018 22:09

Все
В старости я хочу жить у моря.
Сказала так моя приятельница и купила себе домик на российском побережье.
"Пока мы не будем жить там постоянно, а наездами, ты можешь приезжать туда тоже и жить там в наше отсутствие"- сказала она.
Офигеть, подумала я.
Второй день под впечатлением.
Ну , во-первых, у меня есть возможность, которую сложно не использовать при моей практичности.
Во-вторых, приятельнице почти 65.
О какой такой старости в перспективе она говорит?
Что ли она ещё не старая? И у неё 960 понедельников впереди ?
Я обожаю людей, которые чувствуют себя не старыми. Да ладно там, молодыми (это уже пошло в определенном возрасте), а именно не старыми.
Что это ?
Бодрость духа? Бодрость тела?
Наверное и то и другое.
А ещё она меня предупредила, чтобы мужиков разных не водила, а то соседи будут нервничать.
Бля. Я наверное что-то упустила в этой жизни. Если у меня таких мыслей нет, а у неё есть.
Добавить комментарий Комментарии: 75
Лариса
Лариса , 88 лет9 ноября 2018 23:48
некоторое время назад был у меня один крендель, который сказал, как потом оказалось, сакраментальную для меня фразу: я хочу прожить остаток жизни с тобой.. в нашем домике.. на берегу Черного моря..
были даже подробности в его бла-бла-бла..
с тех пор мы не общаемся.., а я таки хочу прожить остаток жизни в нашем домике.. правда не на Черном, а на Красном море и не с ним..
Показать ответы (5)
Таня
Таня , 59 лет9 ноября 2018 13:40
Что то для меня уже поздно, и я соответственно для этого старая. Ещё одно образование получить, к примеру, мозги уже не такие гибкие. Или в поход на Эверест отправиться, физически не осилю. А что -то в самый раз, любовь крутить и личной жизнью заниматься, язык подучить, придумать себе новое хобби, да много чего ещё хорошего. А что то вообще ещё для меня рано, вставные челюсти например, или байковый халат, или сидение на лавке во дворе, или фукать на мужчин, или бухтеть на молодых. Я ещё для этого молода. Вставные челюсти, правда, похоже уже не за горами...)
Вот и Ваша приятельница считает, что оседлый образ жизни в домике пока не для неё. А так приехать - очень даже приятно)
Показать ответы (1)
Андрей
Андрей , 56 лет9 ноября 2018 11:23
У море Лаптевых?
Показать ответы (2)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет9 ноября 2018 10:31
Не живите на берегу моря--смоет цунами, не живите на берегу реки - половодьем смоет ваш домик!!!!!
Показать ответы (6)
Георгий
Георгий , 49 лет9 ноября 2018 09:09
домик у моря это блажь. типа костюм с отливом. в курортный сезон там суета большая. лучше домик в пейзажной глубинке. для умиротворения самый раз и единение с природой. особенно летом.
Показать ответы (20)
Александр
Александр , 61 год9 ноября 2018 05:08
Ну видьма она вашу тягу к мужикам хорошо знает. Хотя смешно канешна: красивая баба на море без мужика
Показать ответы (4)
Хельга
Хельга , 58 лет8 ноября 2018 23:26
Здоровенькая она, ваша приятельница).
Показать ответы (1)
Behemoth
Behemoth , 48 лет8 ноября 2018 23:25
Точна, упустили, комендантский час)
Показать ответы (4)
Татьяна
Татьяна , 80 лет8 ноября 2018 23:02
прям в тему про старость... сама чот так впечатлилась- уду тут в метро в час пик, попросила(почти вежливо) одного пихающегося хмыря на вид лет 30 перестать это делать, так другой, на вид лет 20 мне заявляет- у стареньких людей крыша совсем едет.. я ему- да... ваще плохо,что мы живём так долго, вот лет бы до 25 и всё... тот -ага...рядом стоял мужик на вид 55+, зырк ошалело на меня, зырк на стручка, но промолчал...а мне так чота до сих пор гадостно...
Показать ответы (12)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет8 ноября 2018 22:44
Очень позитивная новость на сон грядущий . Скорей всего, ночью мне теперь может присниться сон, как я познакомился с женщиной у которой есть возможность иногда жить в домике у моря, но в разговоре выяснится - мужиков туда водить нельзя, а то соседи будут нервничать .
Вопрос - а соседи то почему будут нервничать ? мужиков что ли давно не видели ?
Показать ответы (10)

2006-2015 © Знакомства LovePiter.ru
( Санкт-Петербург, Ленинградская область, Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, Тихвин, Кириши, Кингисепп, Волхов, Всеволожск, Луга, Сертолово, Тосно )


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.